lost. Кто смотрел, какие впечатления ??
Вот это распространённое заблуждение. Альтернативная реальность - это чистилище. К сожалению, в православии нет такого определения. Но суть остаётся сутью. Так что всё падало, остров был. И все рано или поздно сдохли. Только одни на острове, а другие ещё пожили, свинтив а самолёте, когда погиб Джек (самый конец сериала, где он лежит так же в лесу, как и в самом начале). А в чистилище они начали вспоминать жизнь на острове и после этого освободились (другими словами окончательно кеды откинули
).
- Реклама
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
НеееEvgeny1 писал(а):ну там ониначали во времени перемещаться туды сюдыpiligrim130 писал(а):а чем киношка то закончилась - расскажите
рванули водородную бомбу
Они бабахнули Валерьнородную бомбу
После начали ходить туда-сюда а посля сюда-туда
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Реклама

