да все равно, в этих "индикаторах" разобрацца легко...
П.С. Вот про ОЛИМП МПК-005С это ты зря...
Помогите! У меня то же самое, только микросхема управляющая индикатором не промаркирована. Цоколёвка не совпадает! 13 контактов на разъёме + 1 пустой.dx40 писал(а):Вопрос в тему - может кто опознает, купил готовый блок 89 года выпуска. Индикатор ИЛТ4-30М микросхемы - КР1534ПП1 и 2 штуки К553УД2, на МАЯК-233 и ОЛИМП МПК-005С не похоже.
Помогите! У меня то же самое, только микросхема управляющая индикатором не промаркирована. Цоколёвка не совпадает! 13 контактов на разъёме + 1 пустой.[/quote]dx40 писал(а):Вопрос в тему - может кто опознает, купил готовый блок 89 года выпуска. Индикатор ИЛТ4-30М микросхемы - КР1534ПП1 и 2 штуки К553УД2, на МАЯК-233 и ОЛИМП МПК-005С не похоже.
Да! Донышко микросхемы розовое, керамическое, а сверху залита каким то чёрным материалом. Две микросхемы К553УД2.ПАУЛЬ писал(а): Корпус микры сверху черный,а основание розовая керамика? на таких микрах маркировка-с обратной стороны. т.е. на керамике.
если стоит на индикаторе ОУ К553УД2 то АЦП КР1534ПП3 или ПП4,если ОУ К157УД2 то АЦП КР1534ПП1 или М85
