Добрый день.Собрал таймертермостат и остался доволен.Спасибо автору.Если нужна печатка в дипе то выложу.
[uquote="sergey777.68.2",url="/forum/viewtopic.php?p=3732805#p3732805"]Добрый день.Собрал таймертермостат и остался доволен.Спасибо автору.Если нужна печатка в дипе то выложу.[/uquote]
Будьте так любезны.
