Сгорел усилитель звука
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 18:08:34
- Реклама
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
а как могут ремонтировать по гарантии если поломка по вашей вине?
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 18:08:34
Этого никто не докажет,да и заморачиваться не будут,отремонтируютrus084 писал(а):а как могут ремонтировать по гарантии если поломка по вашей вине?
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 18:08:34
соединить выхода с динамиками- входа с магнитолой..подать минус.подать +.подать REM и включить а\маг-лу..перед всем этим--динамики ваши должны быть исправны...+провод должен надежно заизолирован ...минус -надежно прикручен к корпусу автомобиля с зачищенным болтом и кузовом
- Реклама
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 18:08:34
усь подключается к блоку,читай вышеhflbr66 писал(а):соединить выхода с динамиками- входа с магнитолой..подать минус.подать +.подать REM и включить а\маг-лу..перед всем этим--динамики ваши должны быть исправны...+провод должен надежно заизолирован ...минус -надежно прикручен к корпусу автомобиля с зачищенным болтом и кузовом



