Сгорел усилитель звука

Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить
Gox
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 18:08:34

Сообщение Gox »

Что посоветуете при повторном подключении после ремонта?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

а как могут ремонтировать по гарантии если поломка по вашей вине?
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Gox
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 18:08:34

Сообщение Gox »

rus084 писал(а):а как могут ремонтировать по гарантии если поломка по вашей вине?
Этого никто не докажет,да и заморачиваться не будут,отремонтируют
Gox
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 18:08:34

Сообщение Gox »

никто не подскажет?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 11:32:15
Откуда: РБ

Сообщение hflbr66 »

соединить выхода с динамиками- входа с магнитолой..подать минус.подать +.подать REM и включить а\маг-лу..перед всем этим--динамики ваши должны быть исправны...+провод должен надежно заизолирован ...минус -надежно прикручен к корпусу автомобиля с зачищенным болтом и кузовом
Реклама
Gox
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 18:08:34

Сообщение Gox »

hflbr66 писал(а):соединить выхода с динамиками- входа с магнитолой..подать минус.подать +.подать REM и включить а\маг-лу..перед всем этим--динамики ваши должны быть исправны...+провод должен надежно заизолирован ...минус -надежно прикручен к корпусу автомобиля с зачищенным болтом и кузовом
усь подключается к блоку,читай выше
Реклама
Ответить

Вернуться в «Не слышно, не видно»