P. S. А при чём тут LC фильтр? Вы же хотели индуктивность выкинуть. Кстати вспомнил - в китайском фонарике видел подобную схему, индикацию заряда аккумулятора показывает. Только номиналы там были несколько другие. Надо будет разобрать его еще раз и посмотреть.
LED под высоким напряжением, но с малым ШИМ заполнением.
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 20:05:38
возможно. возможно я слишком зациклен на импульсных преобразователях и смотрю однобоко. но КПД в Вашем случае 98% Вы не получите по-любому. хотя, если честно, даже спорить неохота. Я бы взял step-down рублей за 9... с пятью элементами обвязки и получил бы миниатюрное и элегантное решение. а так... я же выше писал - это Ваш выбор - экспериментируйте.
P. S. А при чём тут LC фильтр? Вы же хотели индуктивность выкинуть. Кстати вспомнил - в китайском фонарике видел подобную схему, индикацию заряда аккумулятора показывает. Только номиналы там были несколько другие. Надо будет разобрать его еще раз и посмотреть.
P. S. А при чём тут LC фильтр? Вы же хотели индуктивность выкинуть. Кстати вспомнил - в китайском фонарике видел подобную схему, индикацию заряда аккумулятора показывает. Только номиналы там были несколько другие. Надо будет разобрать его еще раз и посмотреть.
Живём как положено. Положено на всё.
- Реклама
- Сообщения: 822
- Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 12:23:03
Любую большую схему можно разбить на маленькие типовые схемы которые понятно как работают.seagull72 писал(а):P. S. А при чём тут LC фильтр?
LC фильтр - это и есть маленькие типовые схемы.
А теперь самое главное проверил - работает на ура. Никаких бумбумов.
Кстати про конденсатор в цепи переменного тока и постоянного можно тут посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=8_5VBNglSMc
Просто из любопытства
Что работает на ура? По какой схеме, той, что привели из симулятора? Какое напряжение подавали? И как использовали ШИМ, с какой частотой?
Поясню (немного) любопытство - если по той схеме, из симулятора, то вы регулировали напряжение на светодиодах (причем весьма тормознуто, ИМХО), но не ток напрямую. Следовательно, возможен вариант, когда превышение по напряжению на светодиоде (цепочке), без ограничения тока - убьет светодиоды.
Поясню (немного) любопытство - если по той схеме, из симулятора, то вы регулировали напряжение на светодиодах (причем весьма тормознуто, ИМХО), но не ток напрямую. Следовательно, возможен вариант, когда превышение по напряжению на светодиоде (цепочке), без ограничения тока - убьет светодиоды.
Не ценят люди никогда того, что им легко досталось.
- Сообщения: 822
- Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 12:23:03
Вот эта схема работает уже у меня в люстре как отдельная лампа
И работает с димером в отличие от других схем.
ШИМ тут нету потому что объяснили что диод имеет нелинейную характеристику и нельзя повысить напряжение в замен низкого ШИМ заполнения.

И работает с димером в отличие от других схем.
ШИМ тут нету потому что объяснили что диод имеет нелинейную характеристику и нельзя повысить напряжение в замен низкого ШИМ заполнения.
- Вложения
-
- LEDhi2.PNG
- (18.75 КБ) 565 скачиваний
Для светодиодов, как и для других полупроводников существует понятие номинального длительного тока и кратковременного пикового, при превышении которого происходит повреждение кристалла.. Типичное значение для 1w светодиода это 0,35А и 0,8А соответственно. Таким образом, ток 0,8А и заполнение ШИМ 40%-предел для одноваттника на номинальной мощности. Падение на диоде можно взять из ВАХ в даташите.amd9800 писал(а):ШИМ тут нету потому что объяснили что диод имеет нелинейную характеристику и нельзя повысить напряжение в замен низкого ШИМ заполнения.
- Вложения
-
- High Brightness 1W High Power White LED.pdf
- (435.29 КБ) 253 скачивания
- Реклама

