КЗ 2015
Да ладно, Новый Год все таки, может кто не записался официально на Кота Мороза, но маленький подарок всегда приятно получить для хобби.
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
- Реклама
Мы с TADOR239 поменялись адресами получателей, я в России он на Украине
подарки отправлены, ждите господа!
подарки отправлены, ждите господа!
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 13:20:23
Ратмир, Вы походу мне подарочек отправили))Точнее Вам наверное мой адрес попался. Кировоград?
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 09:00:41
- Реклама
Хочу выразить огромную благодарность ProtonBoy - (посылку пока не получил , лежит в Москве на таможне) и Андрею (atmicandr)СКАЗОЧНИК писал(а):Подожди, когда будут те, кто вообще ничего не получит... А то сейчас много халявщиков понабежит.
они настоящие Коты МороЗы!
Я им честно написал, что не халявщик а живу в сельской местности Тамбовской губернии - выводы делаете сами.
Они нашли время и бескорыстно откликнулись на мою просьбы, а уважаемый ProtonBoy (извините не знаю вашего имени) вообще из Израиля кинул подарочек.
Стыдно признаться, но я как Кот МороЗ в г. Новосибирск отправил магнитик , уважаемый Филатов Д.В - не обижайтесь.
С уважением
Михаил
Михаил
443035g100m писал(а):В Самару 443082 это мне походу, только трек номер битый))
Хотел сделать подарок на Новый Год. Зарегистрировался. Отправил в Иваново (извините, открытку не вложил, элементарно не успеваю. На работе аврал.).
И сразу получил свой подарок.
DUKER. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Подарков просто огромное количество. И все так и побуждают к действию.
Заинтриговал ЛПМ с микро кассетой.
-Интересно, что там записано?
-Собери магнитофончик и узнаешь.
Ещё раз, СПАСИБО!
И сразу получил свой подарок.
DUKER. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Подарков просто огромное количество. И все так и побуждают к действию.
Заинтриговал ЛПМ с микро кассетой.
-Интересно, что там записано?
-Собери магнитофончик и узнаешь.
Ещё раз, СПАСИБО!
С уважением, Александр.
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 09:00:41
mikar писал(а): Хочу выразить огромную благодарность ProtonBoy - (посылку пока не получил , лежит в Москве на таможне)
У меня за последние несколько лет шопоголии на ebay.com скопилось излишнее количество деталей для хобби что мне одному реально все не использовать в дело, так что если кто хочет получить подарок пишите в личку, желательно указать предпочтения для деталек и их формат(дип или смд), конечно на 100% не обещаю выполнить пожелания но соберу что-то из того что в наличии. Готов еще раз стать котом-морозом и выслать на Российский адрес, пишите в личку.14 дек Мр Лц Внуково Цех-1, Выпущено таможней
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
Мужики. Вообщем сейчас не дома, но вот подарок мне пришёл из как мне по телефону сказали из Люберцы-5. Спасибо тому кто отправил подарок в Ивановскую область. Вот только забрать смогу наверное не раньше после нового года, да и отправить тоже. Гастарбайтер я сейчас. так что прошу прощения моего получателя за позднюю отправку. Каюсь, винюсь, изничтожаюсь! Но Как смогу , так сразу!
Вообщем всем Счастливого Нового года!
Забыл поблагодарить моего Кота Мороза за пунктуальность отправки 12,12,2015
Вообщем всем Счастливого Нового года!
Забыл поблагодарить моего Кота Мороза за пунктуальность отправки 12,12,2015
Строишь прибор? Проводиш схемы испытания? еб***ёт- не еб***ёт. Трижды проверь заранее!!!
Кинь мне в личку адрес кота из Новосибирска. Я немного насобираю.mikar писал(а):.....Кот МороЗ в г. Новосибирск отправил магнитик , уважаемый Филатов Д.В - не обижайтесь.СКАЗОЧНИК писал(а):Подожди, когда будут те, кто вообще ничего не получит... А то сейчас много халявщиков понабежит.
С уважением, Александр.
А мой получатель что-то не отзывается в личку и не забирает посылку с почты... Посылка уже 10 дней на почте лежит... Странно однако... Баландин В.О. Тамбовская область, Петровское, отзовитесь в личку! Данные для посылки распечатывал с сайта, ошибок быть не должно...
Теория без практики мертва!!! Практика без теории слепа!!!
Мой подарок наконец-то добрался до Питера и скоро будет доставлен адресату. Надеюсь ему понравится.
Сегодня получил на почте подарок, 2 кило радости
Спасибо большое Александр Викторович. Лапы уже зачесались к действию)))
http://img.radiokot.ru/files/33044/medium/t89mdymxr.jpg
http://img.radiokot.ru/files/33044/medium/t89mh9yqe.jpg
http://img.radiokot.ru/files/33044/medium/t89m4bgm3.jpg
http://img.radiokot.ru/files/33044/medium/t89mb1u0t.jpg
http://img.radiokot.ru/files/33044/medium/t89mdymxr.jpg
http://img.radiokot.ru/files/33044/medium/t89mh9yqe.jpg
http://img.radiokot.ru/files/33044/medium/t89m4bgm3.jpg
http://img.radiokot.ru/files/33044/medium/t89mb1u0t.jpg
ЛПМ от Автоответчика Panasonic ,что на кассете не знаю, запустите - расскажите
C Наступающим ВСЕХ!
CLM-9000 CLM-9000+, и прочие вкусности 
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22
походу мой Кот Мороз офигел от моих мечт и решил вообще ничего не слать))
жаль, добрый транзистор и коту приятен, почти (с)
жаль, добрый транзистор и коту приятен, почти (с)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 19:14:32
Здравствуйте, хочу поменяться адресом.
Мне надо отправлять в Россию (г. Новошахтинск, Ростовская область). Сам я с Украины.
Поменяю Русский адрес на украинский.
--
есле кто хочет, пишите лс
Мне надо отправлять в Россию (г. Новошахтинск, Ростовская область). Сам я с Украины.
Поменяю Русский адрес на украинский.
--
есле кто хочет, пишите лс


