Как отомстить соседям?
себе 2 фазы подал, при этом всё поотключив к йухам из розеток и уничтожил технику соседа - сосунка электричества! Умно!
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
На счет радио и ТВ, вот эту схему собрал: http://vrtp.ru/index.php?act=categories ... ticle=1200
Глушит всё нафиг, ни одного канала ТВ, ни радио... на довольно большие расстояния
Глушит всё нафиг, ни одного канала ТВ, ни радио... на довольно большие расстояния
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 18:57:47
Всем привет.Нужна помощь. Нужно сломать одному оппоненту сабвуфер.Сам аппарат имеет вид:Сабвуфер внутри усилок. от корпуса саба идут провода на 2е колонки. сам аппарат не особо можный ват на 40-50 в сумме.Но нервы трепит не подетски:(
Вот сам вопрос таков как сломать эту штуку, а сломать надо так чтоб он игра, играл и наипнулся:) прямо при хозяине, чтоб не было подозрений.
Доступ имею почти полный к сабу, могу даже разобрать. И в идеале сделать так надо чтоб мастер при разборе ничего не обнаружил:)
У меня на ум пришло только подменить термопасту на радиаторе на что то похожее но наоборот плохо проводящее тепло:)
Еще лучше это сломать на расстоянии как нить:) если возможно конечтно:)
Тема дубль.
Перенес сюда.
aen
Вот сам вопрос таков как сломать эту штуку, а сломать надо так чтоб он игра, играл и наипнулся:) прямо при хозяине, чтоб не было подозрений.
Доступ имею почти полный к сабу, могу даже разобрать. И в идеале сделать так надо чтоб мастер при разборе ничего не обнаружил:)
У меня на ум пришло только подменить термопасту на радиаторе на что то похожее но наоборот плохо проводящее тепло:)
Еще лучше это сломать на расстоянии как нить:) если возможно конечтно:)
Тема дубль.
Перенес сюда.
aen
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Коротни вывода выхода... хз, т.к. вдруг там защита стоит. Термопаста мало повлияет...
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 18:57:47
Я так свои колонки коротнул, TDA спалил е нее аж кусок корпуса отлетел.
Ток надо все сделать без подозрений в том то и проблема:)
Вот сидит он слушает музыку, а тут на тебе и накрылось все:)
Ток надо все сделать без подозрений в том то и проблема:)
Вот сидит он слушает музыку, а тут на тебе и накрылось все:)
- Реклама
Хм, может в сетевом трансе несколько межвитковых замыканий сделать.
А собственно зачем? И что за оппонент?Нужно сломать одному оппоненту сабвуфер.
Наше солнце, гори - не сгорай!


- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 18:57:47
Назовем его просто нехороший человек:) Которому насрать на других:)
Да и присутствует интерес провернуть это незаметно:) просто как то пару лет наза наткнулся на статью в интернете, может шуточная(да и скорее всего)
Так там у козла был музыкальный центр. и он по ночам слушал шансон вроди как, так сосед сделал глушилку, потом тот касеты стал слушать, потом ему как то размагнители их через стену большой катушкой(не особо верю), а потом то черт стал CD крутит и ему как то весь центр с помощью микроволновки спалили(по мне так бред) Вот такая сказочка мож кто тож слыхал:)
Да и присутствует интерес провернуть это незаметно:) просто как то пару лет наза наткнулся на статью в интернете, может шуточная(да и скорее всего)
Так там у козла был музыкальный центр. и он по ночам слушал шансон вроди как, так сосед сделал глушилку, потом тот касеты стал слушать, потом ему как то размагнители их через стену большой катушкой(не особо верю), а потом то черт стал CD крутит и ему как то весь центр с помощью микроволновки спалили(по мне так бред) Вот такая сказочка мож кто тож слыхал:)
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 18:57:47
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 18:57:47
Не по морде нельзя:) просто у меня спортивный интерес так сломать:)
А как соседу за стеной сломать ни кто не знает?
А как соседу за стеной сломать ни кто не знает?
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Поставить электролиты на напряжение меньше рабочего.
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
Давным-давно... Когда звезды были красными, а рубль был рублем... Короче, проживал в соседней квартире некий музыкант. Хороший или нет - не мне судить, да вот играл он на гобое в некоем театре. Ну и, разумеется, регулярно поигрывал дома. Стена, хорошая, капитальная - сантиметров 35-40 бетона, но только, когда начинал сосед продувать свою чертову дуделку, становилось весьма и весьма некомфортно. Я уж не говорю о том, что он вытворял после разминки. Обычные меры выражения протеста были неэффективны... Однако сработал почти симметричный ответ - магнитофон и записи Black Sabbath. Оказалось, что именно их звучание вызывает в тонкой и ранимой душе музыканта-пуриста такие диссонансы, что напрочь пропадает желание не то чтобы играть, а даже прикасаться к любимому орудию заработка. После нескольких сеансов "боевого применения" вышеозначенных средств сосед для своих экзерсисов стал перебираться в дальнюю комнату своей квартиры. А там за стеной уже окружающая среда. Возможно, что по вертикали он еще кого-нибудь оттуда терзал - но для меня проблема была решена, так как с такого расстояния гобой был уже слабоват... А через пару лет сосед отправился на историческую родину - правда, как сообщали информированные лица, по пути его намерения изменились и он оказался где-то в фермерской местности благодатной Пендосии. Более о нем ничего не известно...
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 13:54:12
1.Можно немного ковырнуть транс(иголкой)и накапать воды,лучше солёной или с кислотой.Только неизвестно когда сработает.Доступ имею почти полный к сабу, могу даже разобрать. И в идеале сделать так надо чтоб мастер при разборе ничего не обнаружил:)
2.Приделать к радиатору механическое термореле(продаются на разную температуру).Если сделать аккуратно,когда обнаружат подумают что типа защита.
3.Припаять к выходу супрессор(бывают smd,можно припаять к дорожкам).Подобрать напряжение чтобы когда малая громкость играл,а громче-кирдык.
4.В выходной разъём запихать кусочек фольги.
5.В динамик насыпать железных опилок.
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 00:14:21
разрядить в/в кондер (кап) на выход, от микрухи усилка мокрое место останется
Смотри: вот это - ноль, а это - фаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 18:57:47
Всем спасибо может попробую какую нить методу:)
А если катушку спрятать с обратной стороны помощнее? или хрень какую нить сделать что наводки шли и он фонил, так сказать чтоб ему самому неприятно слухать было:) Или каким нить макаром поднять напряжение трансформатора на немного чтобы чтоб крен так сказать на пределе работал, или такой вариант впает вместо крена что то похожее но не рабочее чтоб напряжения не стабилизировалось. А потом скачьки устроить напряжения:)
А если катушку спрятать с обратной стороны помощнее? или хрень какую нить сделать что наводки шли и он фонил, так сказать чтоб ему самому неприятно слухать было:) Или каким нить макаром поднять напряжение трансформатора на немного чтобы чтоб крен так сказать на пределе работал, или такой вариант впает вместо крена что то похожее но не рабочее чтоб напряжения не стабилизировалось. А потом скачьки устроить напряжения:)
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 00:14:21
CB AM радиостанция с ЛАМПОВЫМ ум не менее 200 вт, земля на батарею, антенна через вв кондер в розетку 
Смотри: вот это - ноль, а это - фаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
azzzazzzelDEAN, вместо термопасты уся клей использовать или зубную пасту, или какой еще угодно другой "гель", главное чтобы белого цвета было как настоящая термопаста (в общем - на что фантазии хватит). Сильно не прижимать, чтобы слой остался между ними, а точнее - прижимать чтобы никто ничего не заметил нужно, но перед этим положить "случайно" пару камешков между. Работать будет пока не перегреется, а на большой мощности обязательно перегреется.
Идеальный случай в том плане, что сразу никак не сгорит и будет работать замечательно, а потом... И если все хорошо сделано, то скорее всего в ремонте сочтут на брак производителя.
Идеальный случай в том плане, что сразу никак не сгорит и будет работать замечательно, а потом... И если все хорошо сделано, то скорее всего в ремонте сочтут на брак производителя.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Автор ветки про усилитель на 1000 Ватт не Ваш сосед?

Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.


