КЗ
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 18:20:52
- Реклама
Чего-то долго великий рандом карты тасует...
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Мяууу! ОНО вот ВОТ НАЧНЁТСЯ!!!!
на почте будет перегрузка, а на сервере форума перезагрузка!!!
на почте будет перегрузка, а на сервере форума перезагрузка!!!
- Реклама
Еще не поехали.... покорно ждем....
мой подарок какраз уже из Новосиба до Москвы доехал, завтра получу упакую и вышлю....
Тару для него уже приготовил.
мой подарок какраз уже из Новосиба до Москвы доехал, завтра получу упакую и вышлю....
Тару для него уже приготовил.
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
о великий рандом... 
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
рандом великий а вот некоторые город забыли указать... 
Коты исправляйтесь! В адресе необходимо указывать город и желательно страну.
Коты исправляйтесь! В адресе необходимо указывать город и желательно страну.
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 18:20:52
а вот:)пусть это секретом будет!скажу только что многоцелевая штукаКрошка Бармаглотик писал(а):И что же это за вкусняшка?=)
Да да, давайте небудим никому говорит, кто что выслал.
Дабы не портить великий сюрпрайз.
Дабы не портить великий сюрпрайз.
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
А уже закрыта регистрация? ) Только заметил объявление 
Решил зарегистрироваться и пишет "Вы не зарегистрированы в системе"
Решил зарегистрироваться и пишет "Вы не зарегистрированы в системе"
Да, регистрация уже закрыта. Она была открыта две недели. Ничего, поучаствуете в следующий раз.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Да ничего страшного, конечно
Просто я обычно сразу на форум иду, на сайт даж не захожу, видимо зря 
Символично, последний КотомороЗ - Marker.. 
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Типа промаркировал - поставил точку 
Что будет с теми, кто до полуночи не успеет проверить и подтвердить свои адреса? Их участие автоматом подтвердится без проверки адреса? Или они выбывают из игры? ... их карета превратится в тыкву?
Хотелось бы надеяться на первый вариант.
Хотелось бы надеяться на первый вариант.
Из игры никого не выгонят, но все же лучше пусть кот поторопится подтвердить адрес, потому что в этом случае он рискует не получить посылку.
Придумаешь, до вечерней раздачи адресов время есть..
P.S. Только не бери пример с просто КОТа..
P.S. Только не бери пример с просто КОТа..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
А адреса-то уже раздали 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги


