Собрал и проверил ваш проэкт по схеме с казуса- всё работает, читает и пишет если конечно правильно подключить питание микроконтроллера, а иначе большой бабахvitos писал(а):попробовал переложить проект с казуса на pic12f1822 (pic12f683) на народный pic628.
но испытать не начем .нет заготовок. может кто попробует ?.
Считыватель и копир RFID устройств.
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 11:30:32
- Реклама
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 18:23:36
Аа-аа-а черт !!! И правдаProxy писал(а): читает и пишет если конечно правильно подключить питание микроконтроллера, а иначе большой бабах
Proxy а какой вариант вы испытали ?
- Вложения
-
- RFW_628.JPG
- (59.26 КБ) 1937 скачиваний
-
- RFW_628-1.JPG
- (66.22 КБ) 2673 скачивания
- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 19:30:42
vitos А без внешнего кварца будет работать? У автора как бы от внутреннего RC работает.
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 11:30:32
Собрал по вот этой схеме RFW_628.JPGvitos писал(а): Proxy а какой вариант вы испытали ?
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 18:23:36
у автора пик у которого внутр-й ген-р умеет работать на 8 Мгц, а у пик628 похоже внутр-й ген-р может только 4 Мгц .на этой частоте мне не удалосьnovodrodskiy писал(а):vitos А без внешнего кварца будет работать? У автора как бы от внутреннего RC работает.
заставить эту прошивку прочитать карточку. а записывать заставить можно. так вот если заставить прочитать эту прошивку или поменять читающую часть то конечно можно и без кварца . пока не получается.
- Реклама
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 18:23:36
хек без кварца .
на железе не проверял
. тут совсем другая подпрограмма чтения . 
оригинальную прошивку не удалось заставить читать на 4 Мгц ,так что никаких гарантий ,могут быть глюки
оригинальную прошивку не удалось заставить читать на 4 Мгц ,так что никаких гарантий ,могут быть глюки
- Вложения
-
- RFW_628-bezkv.HEX
- (3.09 КБ) 440 скачиваний
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 21:37:53
В соответствии с http://www.rentron.com/Micro-Bot/PIC16F62x.pdf (см.п.14.2.5 таблица 14-3), PIC16F628 может работать на частоте 8МГц. Можно использовать внешний резистор на ноге RA7. Но есть несколько но... Если ставить резистор номиналом менее 10кОм, то точность генератора становится очень чувствительной к изменению температуры, а если более 1МОм, то есть верроятность вообще отсутсвия тактирования. Короче рекомендуется ставить резистор от 10кОм до 1МОм. Для 8МГц получим номинал менее 10КОм. У контроллера с буквой А (PIC16F628А) такой возможности нет. В общем овчинка выделки не стОит.
vitos подскажите пожалуйста, правильно ли у меня выставлены настройки фьюзов при программировании pic628 ?vitos писал(а):попробовал переложить проект с казуса на pic12f1822 (pic12f683) на народный pic628.
но испытать не начем .нет заготовок. может кто попробует ?
- Вложения
-
- IC-Prog.jpg
- (125.43 КБ) 1073 скачивания
-
- WinPic-800.jpg
- (59.09 КБ) 602 скачивания
Кошка случайно подсказала!
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 18:23:36
"фьюзы" должны быть зашиты в hex ,должны выставляться автоматически в программаторах ,reviver писал(а): подскажите пожалуйста, правильно ли у меня выставлены настройки фьюзов при программировании pic628 ?
можно конечно выставить вручную , для кварца 8 Мгц - конфигупационное слово 3F2Ah ,галочки на -HS и -MCLR,
для безкварцевого -3F38h ,галочки на -IntRC I/O и -MCLR.
У вас выставлены правильно для 8 Мгц .
Спасибо, соберу отпишусь. Буду пробовать катушку с сердечником.
Кошка случайно подсказала!
Слесарь! А почему у вас схема с печаткой не совпадают? К примеру на схеме выводы 18 и 19 не использованы а на печатке куда-то идут, на схеме10 вывод на индикацию кода ключа идёт, а на печатке не задействован . И таких косяков целая куча.Слесарь писал(а):есть пару несущественных глюков, но для тестирования вполне приемлимо:
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
Печатки на схему предложеной vitos на PIC 16F628, RFW_628.JPG [59.26 KiB]
Последний раз редактировалось reviver Сб июл 28, 2012 08:42:32, всего редактировалось 1 раз.
Кошка случайно подсказала!
Тут немного получше, но всё равно на схеме выводы18 и 19 не используются, а на плате всё-таки куда-то идут. И ещё, программа Sprint Layout позволяет обозначать контуры деталей, если вы не в курсе.
На светодиоды они идутfederic писал(а):Тут немного получше, но всё равно на схеме выводы18 и 19 не используются, а на плате всё-таки куда-то идут. И ещё, программа Sprint Layout позволяет обозначать контуры деталей, если вы не в курсе.
На светодиоды идут по схеме выводы 10, 11, 12, 13 и 14. А вот 18 и 19 никуда не должны по схеме идти.
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
Да. Там надо логически подумать, куда они могут идти.federic писал(а): Тут немного получше, но всё равно на схеме выводы18 и 19 не используются, а на плате всё-таки куда-то идут.
Возможно, это для программатора.
- Сообщения: 5022
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
Незнал. Да совственно мне это пока не нужно.federic писал(а):И ещё, программа Sprint Layout позволяет обозначать контуры деталей, если вы не в курсе.
а у вас этой новой платки в формате LAY нет?
- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 19:30:42
federic А почему Вы в своих печатках, сделанных в Sprint Layout, совсем не используете макросы? Это же страшно не удобно.federic писал(а): И ещё, программа Sprint Layout позволяет обозначать контуры деталей, если вы не в курсе.


