[uquote="vem566",url="/forum/viewtopic.php?p=4738156#p4738156"].....
А подарить... Есть кому. Знакомый как раз в машину саб ваяет.[/uquote]
Да я так, люблю спросить тех, кто не любит и "бросает неизвестно где"! То ламповик, то германий, то кремний, то Д выпрашиваю.....кому не надо! Нифига! Никто не отдал! Шутка. 
А подарить... Есть кому. Знакомый как раз в машину саб ваяет.[/uquote]
