КТ315 хорошо, а КТ325БМ или КТ368АМ ещё лучше.
КТ315 хорошо, а КТ325БМ или КТ368АМ ещё лучше.
otest писал(а):Закрывай его. Не починиш.
© профессор Филипп Филиппович ПреображенскийРазруха Проблема не в клозетах схемах, а в головах
RadioRamzes2 писал(а):Кручу свой осциллограф уже неделю, и все не накручу.
- это означает, что осциллограф сломался и нужно ремонтировать!RadioRamzes2 писал(а): Изначально небыло горизонтальной развертки...)
- здесь совершенно точно понятно, на все хрен знает сколь процентов, что точно сломался и нужно нести к мастеру пока не поздно. Потому что самому не отремонтировать.RadioRamzes2 писал(а): ... потом перестал гореть индикатор питания и ушли опорные напряжения(вместо 12 менее одного, и т.д)
Проблема находится в сломавшемся осциллографе.RadioRamzes2 писал(а):Мне интнресно где проблема...