Дорогие товарищи!
У нас радикально обновился дизайн и функционал Моей шерсти. Все стало проще, понятнее и красивее. Спасибо товарищу nds за такую работу.
Прошу оценить, баги докладывать сюда
А по видео. Не знаю что ответят Администраторы, но мне кажется - Автопроигрования у нас нет, так что просто вставка видео не даст прирост просмотров, если пользователь захочет то посмотрит. И я не уверен, что видео можно вставить в статью. Что то только ссылки помню.
========= Правила ФорумаЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАРЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтитеЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
До тех пор, пока статья находится на модерации, редактировать её нельзя. Либо вы вносите в нее правки после публикации, либо эту статью можно удалить и вы делаете новую, если правки принципиальные.
Уважаемые админаКоты.
У меня статья http://www.radiokot.ru/circuit/digital/automat/122/ в состоянии "Правки, ожидающие модерации" висит уже с 28 мая. Может чего заглючало? Дело в том что у меня уже еще правок накопилось. Нельзя ли отменить пока те правки и дать мне доступ к ее редактированию?
Спасибо.
Здравствуйте! Первый раз написал свою нетленку в моей шерсти, отправил на публикацию 2.04.2017г. Статус изменился на "новая". Доступа к статье сейчас нет, оно и понятно. У меня вопрос, а сколько процесс модерации может идти? Может я тороплю события? И ещё, забыл вставить в статью ссылку на форум, после публикации и исправления опять нужно будет ожидать окончания модерации или в прямом эфире будет обновляться статья? Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за нетленку, в самом деле, неплохо.
Опубликуем на следующей неделе. Сейчас лето, все происходит не слишком быстро
Правки статей тоже проходят модерацию, да.
У меня тоже давно висит правка. Плюс к этому, при попытке войти и еще кое-что подправить появляется полностью пустая белая страница с единственной строчкой:
ACCESS DENIED. You are nit the owner (ыыы, кто-то промахнулся пальцем, вместо nOt - nIt)
На форуме залогинен. В Сундук лезу, журнальчики качаю норм.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
Здравствуйте!
Захожу в "моя шерсть"/"мои статьи" и ругается Аваст на вирус. Игнорирую, продолжаю дальше и при нажатии кнопки готово, ругается уже "яндекс протект", или опера, или хром. Смог закончить только через Експлорер. Видимо, потому, что он старый. Висит статья в статусе "новая", но зайти на неё не могу. Все браузеры висят, а эксплорер перекидывает на главную.
Все делают ошибки, только мудрецы - новые, а дураки - старые.