[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=3747929#p3747929"](..."Серебрянка" спасла бы от перегрева на солнце... )[/uquote] У нас кто-то сейчас перегрелся на солнце?
Надо отправить письмо в Минздрав, чтоб всех медиков снабдили баллончиками с краской по сезону.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)