еще раз искренне благодарю!
еще раз искренне благодарю!
Не знаешь откуда взял? Зачем тебе все это? Ну первое - полосовой фильтр, второе - кондер. Дальше, что делать будешь?Charlie писал(а):Знатоки, а попробуйте определить мои деталюшки. Выпаяны из платы монитора, кажется.
Купить не куплю, а ноги по две в параллель. Большая ёмкость да ток соответственно (заряда кондера).uvv055 писал(а):Имеются такие конденсаторы.Кто нибудь скажет почему 4 ноги? Могу продать...
А как же здесь вывода,в сравнении с моими волоски да и только.И где их можно применить(мои)?Для аудио 25вольт вроде маловато .kulibin писал(а):Купить не куплю, а ноги по две в параллель. Большая ёмкость да ток соответственно (заряда кондера).uvv055 писал(а):Имеются такие конденсаторы.Кто нибудь скажет почему 4 ноги? Могу продать...
http://forum.radiokot.ru/viewtopic.php? ... start=1460 - не Ваш случай?RUDYK писал(а):Попалась плата от старого струйного НР, на ней стоят 12шт. микросхем в корпусе SO-16 производства Texas Instruments, маркированы как 210895, мож кто подскажет что за зверь такой?(возможно дарлингтоны или похожее)
http://www.alldatasheet.net/datasheet-p ... 3T63B.htmlRUDYK писал(а):е один зверек: корпус SOT-223, скорее всего стабилизатор
G1 31
903T63
wan1788 писал(а):Ребята, а все таки что за марка феррита в ш образном понижающем трансе в бп компа? Случаем не 2000нм? WYEI-33C на трансе написано.
Терзают смутные сомнения, у этих корпус другой, буржуев не заставишь корпус с двумя лишними ногами городить.....Soir писал(а):http://forum.radiokot.ru/viewtopic.php? ... start=1460 - не Ваш случай?RUDYK писал(а):Попалась плата от старого струйного НР, на ней стоят 12шт. микросхем в корпусе SO-16 производства Texas Instruments, маркированы как 210895, мож кто подскажет что за зверь такой?(возможно дарлингтоны или похожее)