Где вы его нашли?
Опознание SMD радиоэлементов
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 10:13:46
- Реклама
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 08:15:15
ВЫГОРЕЛА ДЕТАЛЬ НА ПЛАТЕ ТИРАС 16П, ПОД МАРКИРОВКОЙ 4VD24 ЗВОНИТЬСЯ В ОБЕ СТОРОНЫ.НА НЕЙ НАПИСАНО 752
- Вложения
-
- IMG_6484.jpg
- (253.16 КБ) 601 скачивание
-
- IMG_6484.jpg
- (253.16 КБ) 395 скачиваний
Результаты для SMD-маркировки "752". ... Стабилитрон,33Va
http://kazus.ru/datasheets/smd/go/?query=752
это яндекс, детка
а 4VD24 позиционный номер на плате
http://kazus.ru/datasheets/smd/go/?query=752
это яндекс, детка
а 4VD24 позиционный номер на плате
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 10:33:18
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? В красном кружке. На фото HDD Seagate, элемент находится рядом с так называемой "крутилкой". Предохранитель?

- Вложения
-
- IMG_0776.jpg
- (123.09 КБ) 546 скачиваний
Похоже, что резистор перевёрнутый...
(с правой стороны - выше, такой же...)
(с правой стороны - выше, такой же...)
- Реклама
Помогите опознать предохранитель (на фото - F2). Поиском пока не нашел. Маркировка - просто "45". Стоит в управляющей плате принтера, поэтому 45 ампер быть не может. Рядом F1 на 0.375А.
- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 04:47:49
ECL видит его как полевик N канала с открытием от 1в
на нём написано N2FAA
корпус сот23
если подать 4,5в на открытие то сопротивление канала 47мом
в нете по нему никакой информации невидно
что это может быть ?
на нём написано N2FAA
корпус сот23
если подать 4,5в на открытие то сопротивление канала 47мом
в нете по нему никакой информации невидно
что это может быть ?
- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 04:47:49
А что, прибор настолько точный, что легко 47 миллиом от 57 отличит? По даташиту у 2302 Rds при Vg-s =4,5 В максимум 57мОм, типовое 45.
- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 04:47:49
так вот там написано 8в между затвором и истоком
я случано до этого подавал 10в и он живой почему то тогда
Добавлено after 4 minutes 7 seconds:
RDSon drain-source on-state resistance VGS = 4.5 V; ID = 3.6 A тип=56 макс=85 mΩ
я случано до этого подавал 10в и он живой почему то тогда
Добавлено after 4 minutes 7 seconds:
RDSon drain-source on-state resistance VGS = 4.5 V; ID = 3.6 A тип=56 макс=85 mΩ
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 13:18:53
Помогите опознать деталь. Стоит в Т2 ресивере LORTON ES-4090HD. На моей плате, деталь одна, место под вторую пустое, видимо выпаяна. Маркировка S1Ab9 или S1A69, нашел в сети фото такой платы, там маркировка другая S16E3. На плате вроде как под 6-ногую деталь площадки, но либо стоит на 5 ног, либо одна отломана.

Имеются пробитые транзистора в корпусе SOIC-8 с маркировкой IRF P540H.Либо ищу плохо,либо инет о них не знает.
Мож кто знает что о нём.
Мож кто знает что о нём.
возможно IRF540N, Транзистор, N-канал 100В 33А
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
на материнке K9N6PGM2-V2 сгорел в уголь. а что это непонятно(
- Вложения
-
- pgm977.jpg
- (110.36 КБ) 615 скачиваний
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3518432#p3518432"]возможно IRF540N, Транзистор, N-канал 100В 33А[/uquote]Ошибся,звиняюсь.Это IRF7811 в SOIC-8 был.Не знал как маркируется.Искал по первой строке.
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 00:37:35
S12 комментарий 1546 http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=17490&page=155 .... на Али есть



