Это, видимо, коммент о паяле за 39 руб из извесной торговой сети. Там жало - железное.6ф1 писал(а):Оборжалсяяя!!! Говорил" не пью" , а тут про эакусь, но до паяльника иэ гвоэдя ...RA3WSI писал(а):Ванятко отжигает,я чуть чай не разлил на клаву.![]()
http://forum.cxem.net/index.php?showtop ... try1928805
А еще в том магазине продавался диодный фонарик, который у меня в руках развалился на несколько частей, как только я его вынул из коробки посмотреть в торговом зале - ну я быстренько засунул это чудо электритчества обратно в коробку, пока не поймали за сломанный фонарь...




