Да Вы её и не написали! А собрали по кускам, не вникая в принцип работы.mr4ester писал(а):можно небольшой пример? если бы не примеры я бы даже не написал и эту программу.
Код: Выделить всё
Do
Gosub Ds1307 'уходим на выполнение подпрограммы чтобы узнать время и дату
Gosub Ds18b20
Gosub Displey 'выполняем подпрограмму вывода на дисплей
LoopТот-же датчик температуры- упорно все пихают кусок кода для семисегментного индикатора, хотя для LCD код намного проще. Изучите даташиты. Смените алгоритм программы. У Вас индикация не выходит пока, не отработает обмен с переферией.
Опыт приходит с изучением.mr4ester писал(а):может вам с более большим опытом что то придет в голову?
К примеруhttp://avrproject.ru/publ/kak_podkljuch ... 7/2-1-0-11
Не принимайте близко к сердцу! С праздником!




