Тактика безопасности на форуме

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Для безопасности на форуме нужно:

Общаться о чём душе угодно, не взирая на последствия.
16
27%
Общаться и запутывать недоброжелателей.
5
8%
Некоторые темы не для открытого обсуждения.
14
23%
МК в каждую схему, а прошивку за деньги.
3
5%
Отпишусь в тему о своём варианте.
2
3%
Ой, да кому мы нужны.
20
33%
 
Всего голосов: 60

Друг Кота
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

С такими темпами нервосбережения скоро пожалуй господин Айзекс в некоторых темах будет видеть только свои сообщения.. КАР .. КАР .. КАР .. КАР .. КАР .. 8)

И будет оправдываться в стиле берлинского шестицветного димАркаши ,что ,дескать ,пишет для себя ,чтоб потом посмотреть ,насколько "прокачался" .. :)))

Несомненно это наилучшая "тактика безопасности на форуме" - нервы в безопасности, экономия на врачах ( а в Риге это изрядно стоит .. вроде как )
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Реклама
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

TakayaSabaka писал(а):Это нлошная схема поведения такая на пиздисторах.
..отлично работает...апсудим...??... :)))
petrenko писал(а):КАР .. КАР .. КАР .. КАР .. КАР
...напомнитцо вороне...а может быть...это страус злой..???... :roll:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

ssc писал(а):...помнитцо вороне...а может быть...это страус злой..???...
Не, не, на штрауса "не тянет" . Это очень "добрый и наивный" .. иезуит-орнитофил . 8)
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Тематически любопытный отрывок из статьи - Россия отключила главный «ноутбук» Пентагона
«Американцы считают, что война будущего – это война с помощью высоких технологий. Грубо говоря, пришел в девять часов утра военнослужащий на работу, открыл «ноутбук», разбил дистанционно опорные точки противника, а в восемнадцать часов закрыл ноутбук и пошел домой к семье. Поэтому в такой ситуации понимание, что у вероятного противника, т.е. у нас, есть средства, которые могут заблокировать этот «ноутбук», вызывает у американцев самые серьезные опасения, поскольку вся стратегия США завязана на то, что этот «ноутбук» будет работать»,

Россия в такой ситуации вынуждена разрабатывать военные технологии не для агрессивных действий за рубежом, как это делают США, а для защиты собственной территории, из-за чего, в том числе, мы достигли больших успехов в средствах радиоэлектронной борьбы, что, в свою очередь, признали и сами американцы.
— утверждает Кошкин.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Откуда: москва, уфа

Сообщение arkhnchul »

MIF писал(а):Вернусь в эту тему через неделю.
и-и?) где наш мастер-класс? :kill:
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

arkhnchul
Не стоит иронизировать. :) На меня такие приёмы не действуют.

==
Пример с выводом разных определений "смартфона" - это лишь частный пример (хотя и тематически весьма любопытный) призванный мною раскрыть тематику.
Определения "смартфона" пока даны столь легкомысленные или неразвёрнутые, что не видно с кем разворачивать тему, поэтому подожду и ещё.
Возможно интерес к теме пока не велик, но и я не спешу.
:tea:

КАР. Уже высказанного мною здесь достаточно для двух таких тем.
Не стоит забывать и то, в чём ключ темы - в рассмотрении открытости информации, пользы и вреда, эффективного использования ресурсов форума для общей пользы.
По прежнему жду весомых определений, развёрнутых\обоснованных хотя бы до нескольких строк.
Искусство общения было до нас.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

MIF писал(а):Определения "смартфона" пока даны столь легкомысленные или неразвёрнутые, что не видно с кем разворачивать тему..
..канешна...еще б не кисло понять, зачем вообще кому-то нужно это определение... :dont_know:
MIF писал(а):Не стоит забывать и то, в чём ключ темы - в рассмотрении открытости информации, пользы и вреда, эффективного использования ресурсов форума для общей пользы.
...тогда начни с себя - зайди хоть раз за год в тематический раздел и каркни там хоть что-то путное...а то все "мяу" да "мяу"...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

:) Изображение
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

..в моем понимании тема актуальна в одном аспекте: не писать ничего лишнего про (сами знаете кого...как у Гарри Поттера)... :))) , дабы не подставить себя (в первую очередь) и сцайт - правду о себе и своих делах (сами знаете кто) с каждым годом любят все меньше и меньше...опять же, обстоятельство справедливо для граждан РФ, остальным можно накласть на эти условности..
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Не стоит обсираться. На меня такие обсёры обсираются. Обсёр с высродом разных обсёров "обосрался" - это лишь срачный обсёр (хотя и сратически весьма обосравшийся) высраный мною обосраться. Обасрались пока столь легковысренные или неразосратые, что не видно как обосрался, поэтому обосрусь и ещё. Возможно обосрательство к сралу пока не велико, но и я не подтираюсь. Уже высраного мною здесь достаточно для двух таких обсёров. Не стоит обсираться и то, в чём ключ насранного - в обсирании обосранного обосрала, срача и срунов, сраликтивного обосратка высранного сруля для общей сратвы я обосрался.
КАК.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

.. :))) ...очень творчески..на зеркале в ванной себе ЭТО напиши...маркером.. :music:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Напоминаю, что petrenko, ssc, TakayaSabaka, а теперь и Андрей Бедов находятся в моём Чёрном Списке, так что я их не читаю и, соответственно, их мнение в этой теме мною не учитывается.
По прежнему жду разнообразных конструктивных определений смартфона, с учётом предыдущих замечаний.
:beer:
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Напоминаю, что petrenko, ssc, TakayaSabaka, а теперь и Андрей Бедов находятся в моём Чёрном Списке.
Изображение
Друг Кота
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Ай-яй-яй ... :cry: :)))

Мы так сильно разстроились, что "великий мудрец" господин Айзекс не учитывает наше мнение.
( Видимо он по себе судит - сам то жутко хочет, чтоб его мнение слушали и учитывали ... Ч.С.В. ^ однако .. )

В общем маленький мальчик прикрыл глазки ладошками и приказал всему миру погрузиться во тьму. 8)
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

А вот карманный тетрис, геймбой, примитивная игрушка на часах волк ловит яйца... Короче, когда было без жпс, инета, сотовой связи, крутой камеры... Это типа Начало ПЛАНА порабощения людей роботами инопланетянами?
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

MIF писал(а):Напоминаю, что petrenko, ssc, TakayaSabaka, а теперь и Андрей Бедов находятся в моём Чёрном Списке, так что я их не читаю и, соответственно, их мнение в этой теме мною не учитывается.
...ну я уж точно не буду клона создавать, чтобы довести до сознания твоей каркающей сущности насколько мне это параллельно... :tea:

p/s ...а ты весь форум в невидимые переведи...или забань сам себя.. :)))
Друг Кота
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Так уже ж сказал :
petrenko писал(а):...
Несомненно это наилучшая "тактика безопасности на форуме" - нервы в безопасности, экономия на врачах ( а в Риге это изрядно стоит .. вроде как )
Понимаете, нельзя мальчику волноваться, он не слабо-нервный - он сильно-нервный.

Орнитофил Айзекс не просто так ведь об успокаивающих чаях писал - экономит на врачах господин латвийский подданный . :tea:
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

petrenko писал(а):Орнитофил Айзекс не просто так ведь об успокаивающих чаях писал - экономит на врачах господин латвийский подданный . :tea:
..ну, так пусть напишет - скинемся болезному на галоперидол или реланиум...чаи это фигня, похоже, уже не работают..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

ssc писал(а):
petrenko писал(а):Орнитофил Айзекс не просто так ведь об успокаивающих чаях писал - экономит на врачах господин латвийский подданный . :tea:
..ну, так пусть напишет - скинемся болезному на галоперидол или реланиум...чаи это фигня, похоже, уже не работают..
Галоперидол не успокаивает - он продуктивный бред (галлюцинации) снимает Реланиум (седуксен) да. Да экстренного быстрого снятия возбуждения обычно применяют аминазин :wink: С аминазина псих может сутки-полтора проспать
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»