Ужасного ничего нет - отличная штука. Только один раз поменял микрик. Ну а вид... А что вы хотите после стольких лет очень частого использования. "Рожки" складываются в щели на корпусе, закрывая собой две "чашечки" для канифоли и припоя.
Ужасного ничего нет - отличная штука. Только один раз поменял микрик. Ну а вид... А что вы хотите после стольких лет очень частого использования. "Рожки" складываются в щели на корпусе, закрывая собой две "чашечки" для канифоли и припоя.



