Посмотри data sheet на MC33033, там есть пример для двухфазного двигателя. Сама MC33033 доставаема.
Вообще двухфазным называют ещё и синусно-косинусный вентильный двигатель с отдельными обмотками. Такие управляются двумя мостами.

Расклёпывать не надо. Ротор ПЛОТНО сидит на валу. При помощи съёмника всё отлично разбирается. У меня где-то лежит разобранный. Помню там на статоре 4 обмотки, а на роторе 4 магнита, но выводов 6.m.ix писал(а):Разделить обмотки нет возможностей.
Что б из разделить, нужно расклепать толстенный вал.
без 4х блиновОРИОН писал(а):Расклёпывать не надо.


Думал, что то где то готовое есть или готовое самодельноAlexey_Sh писал(а): схему составить не в состоянии.
Найду, сделаю фото и покажу. Не понял,что за 4 блина? Снимается РОТОР, который показан в сообщенииДобавлено: 13 мар 2013 03:58,а не эта дюралевая деталь "без 4х блинов".m.ix писал(а):без 4х блинов
в глубине виднеется что то, так это что то крутится вместе с внешним шкивом
И Вы наглядно убедились, к чему эти задумки привели.fen111 писал(а):китайцы задумали 3,8/1,2=3 А через движок пропустить на 0,5 А транзисторах.
А зря. Они живы только потому, что работают в линейном режиме - им не хватает базового тока чтобы полностью открыться. И напряжение насыщения не маленькое.fen111 писал(а):Что транзисторы хилые не согласен
Управляющему транзистору явно не хватает тока. Нужен транзистор с бОльшим коэффициентом передачи тока.fen111 писал(а):перепаял на 560 Ом базовый резистор управляющего ключа, ток, отдаваемый мотору увеличился на 100 мА
Х.з. В принципе, может. Никто не знает какой там ток можно отбирать по выходу.fen111 писал(а):Не навредит ли снижение сопротивления микросхеме?
Даfen111 писал(а):вычитаемые 1,4 В это падение на переходах двух транзисторов?
Даfen111 писал(а):Вы имели ввиду тот, который с микросхемой через резистор соединён?