согласитесь что звучит шикарно !
ну не ставить же сирену на 120дб
просто пи пи как то уже не модно... я лет 10 в кухонном таймере уже активно УМС использовал с мелодиями типа "шаланды полные кефали ...."
ну не ставить же сирену на 120дб
просто пи пи как то уже не модно... я лет 10 в кухонном таймере уже активно УМС использовал с мелодиями типа "шаланды полные кефали ...."