День Победы
- Реклама
С Праздником Великой Победы!
Два прадеда погибли в той войне. Один защищая Ленинград. Другой освобождая Ригу, за 4 месяца до Победы, будучи механником-водителем 370-й гвардейский самоходно-артиллерийский Рижский ордена Красной Звезды полка. Вечная Слава Павшим на полях сражений и нашим Ветеранам! Наша задача передавать Память следующим поколениям, чтобы не стать 404!
Два прадеда погибли в той войне. Один защищая Ленинград. Другой освобождая Ригу, за 4 месяца до Победы, будучи механником-водителем 370-й гвардейский самоходно-артиллерийский Рижский ордена Красной Звезды полка. Вечная Слава Павшим на полях сражений и нашим Ветеранам! Наша задача передавать Память следующим поколениям, чтобы не стать 404!
Поздравляю всех с чистым небом над страною уже 70 лет. И не дай Бог....
А поболтать?
Спасибо Деду за Победу!h5n1 писал(а):Два прадеда погибли в той войне. Один защищая Ленинград. Другой освобождая Ригу, за 4 месяца до Победы

Искусство общения было до нас.
Сегодня возложили цветы к вечному огню в Уфе.
Все красиво было
но во т этот хер зачем вылез сюда
с флагом в башке

Все красиво было
Спойлер

Спойлер
- Вложения
-
- депутат.JPG
- (81.98 КБ) 594 скачивания
- Реклама
К сожалению не осталось даже фото о них, но думаю памятники обобщают лица ГероевMIF писал(а):Спасибо Деду за Победу!
![]()
Мой ДЕД погиб под Сталинградом.
В извещении написали, что пропал без вести.
До сих пор ничего не известно.
СЛАВА ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ!!!
В извещении написали, что пропал без вести.
До сих пор ничего не известно.
СЛАВА ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ!!!
Всех (адекватных) с великим днём!
До чего осточертели бандерлоги скудоумные. Везде пролезут, всё испакостят – крысиное племя.Murlock писал(а):....
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Хороший Фильм "ЗА ИМЯ МОЁ" http://www.youtube.com/watch?v=wdfDVS6VqyQ
Давайте будем уважать живых, и помнить погибших. А не "вспоминать" только 9 мая. http://www.youtube.com/watch?v=JTHOFOB_OJU
Давайте будем уважать живых, и помнить погибших. А не "вспоминать" только 9 мая. http://www.youtube.com/watch?v=JTHOFOB_OJU
Всех с праздником победы.Brigadir писал(а):Поздравляю всех с чистым небом над страною уже 70 лет. И не дай Бог....
Только не надо вбивать клин в отношения наших народов, это для некоторых в сегодняшних постах...
Да, я согласен, что можно было бы поздравить всех с днём победы, но вот коричневая чума поднимает голову и нигде нибудь в далекой Америке, а тут у наших "соседей братьев". Горько видеть, что победа была достигнута за 4 года, а вот победить эту чуму, не хватило и 70 лет.
Несмотря на то, что фашистским преступникам нет срока давности, для ответа перед мировым трибуналом, а они всё таки подняли головы и ходят совершенно не опасаясь ответственности. Значит война с ними не закончилась и бой продолжается вновь.
Бухенвальдский Набат
Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон –
Это раздается в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.
Несмотря на то, что фашистским преступникам нет срока давности, для ответа перед мировым трибуналом, а они всё таки подняли головы и ходят совершенно не опасаясь ответственности. Значит война с ними не закончилась и бой продолжается вновь.
Бухенвальдский Набат
Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон –
Это раздается в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
посмотрел парад - эпично
наверное самый лучший
в 2010 вроде как пиндосы были со своей техникой, а в этот раз опущенцы остались сидеть под шконками
наверное самый лучший
в 2010 вроде как пиндосы были со своей техникой, а в этот раз опущенцы остались сидеть под шконками
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Неплохо бы Тимошенко Ю.В. посмотреть на наше оружие, а то тут она кричала на ТВ, что сровняют с землёй Россию и оставят чистое поле. Правда тут полетел их единственный самолёт, спасать своих с зоны землетрясений, так долетел только до Индии и сломался.
Не тот ли самолет, который и является главным бомбардировщиком, который должен Россию сровнять с землёй. Что делает безнаказанность с людьми! Говорят, если Бог решил наказать, он лишает разума, видимо это произошло с руководством Украины.
А наши воины 1941-1945 гг. видят,то Россия поднялась и снова стала сильной и независимой и этот день ПОБЕДЫ им ещё продлит несколько лет жизни и уверенности в том, что есть люди, которые достойны и смогут им обеспечить мир.
Не тот ли самолет, который и является главным бомбардировщиком, который должен Россию сровнять с землёй. Что делает безнаказанность с людьми! Говорят, если Бог решил наказать, он лишает разума, видимо это произошло с руководством Украины.
А наши воины 1941-1945 гг. видят,то Россия поднялась и снова стала сильной и независимой и этот день ПОБЕДЫ им ещё продлит несколько лет жизни и уверенности в том, что есть люди, которые достойны и смогут им обеспечить мир.
Дай Бог ей долголетия, здоровья и счастья!
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)





