[uquote="Ivan_Ushkin1",url="/forum/viewtopic.php?p=3952076#p3952076"]то должны уметь обобщать[/uquote]
Обобщать ЧТО?
Вы не сумели сформулировать свой интерес.
И это очевидно не только мне, если Вы заметили.
Тема звучит как ориентированная на PIC. Тогда причем тут общие вопросы программирования? PIC даже не самая удобная для этого архитектура, если иметь ввиду именно pic12/pic14/pic16 (это архитектурные имена, есличо, - по разрядности инструкций).
Следовало бы не некропостингом в непрофильной теме заниматься, а открыть свою и в ней сформулировать что Вам нужно.
Естественно, что в рамках ветки форума никто не будет графоманить на книгу, но ответить так, чтобы соориентировать начинающего вполне можно.
А вообще, объяснить что либо человеку, который САМ не разобрался в проблеме не менее, чем на 50...70% ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО, ибо он не поймет ничего из объяснений. Поэтому познание идет итерациями.
Обобщать ЧТО?
Вы не сумели сформулировать свой интерес.
И это очевидно не только мне, если Вы заметили.
Тема звучит как ориентированная на PIC. Тогда причем тут общие вопросы программирования? PIC даже не самая удобная для этого архитектура, если иметь ввиду именно pic12/pic14/pic16 (это архитектурные имена, есличо, - по разрядности инструкций).
Следовало бы не некропостингом в непрофильной теме заниматься, а открыть свою и в ней сформулировать что Вам нужно.
Естественно, что в рамках ветки форума никто не будет графоманить на книгу, но ответить так, чтобы соориентировать начинающего вполне можно.
А вообще, объяснить что либо человеку, который САМ не разобрался в проблеме не менее, чем на 50...70% ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО, ибо он не поймет ничего из объяснений. Поэтому познание идет итерациями.
