Proteus: вопросы и ответы
Никогда не было у меня такой проблемы. Я использую этот PROTEUS 7.2 качественный релиз с лекарством от NEMO.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
- Реклама
FAQ по PROTEUS !
http://kazus.ru/forum/topics/12366.html
http://kazus.ru/forum/topics/12366.html
Наверно модель дисплея ? Там есть но на другую модель и помоему в примере в каком то в инсталяции.MetEl писал(а):блин, гдето видел модель для протеуса нокии 6310...
ищю пока... но может у ктонить уже есть?
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Вопрос к tuch подскажите пожалуста а как можно самому сделать модель ну например переключателя в протеусе есть максимум на 6 положений а мне на 21 нужно это реально ??? 
- Реклама
Я не могу тут написать - это целый РОМАНalexval2006 писал(а):Вопрос к tuch подскажите пожалуста а как можно самому сделать модель ну например переключателя в протеусе есть максимум на 6 положений а мне на 21 нужно это реально ???
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
ну и на том спасибо на тему на казусе сылку можно если не сложно 
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 23:32:17
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:29:21
В общем у меня есть схема, как на картинке во вложении и я хочу развести печатку в протеусе, я выбираю, чтобы все дорожки шли по низу, а когда нажимаю автотрассировку, он мне всё равно и со стороны элементов проводит дорожки, ещё я хочу на схему добавить розетку на 28 пинов, чтобы подсоеденить все свободные ноги МК (у меня будет модульный принцип, чтобы подсоеденять другие платы расширения)...
Помогите пожалуйста.
Помогите пожалуйста.
- Вложения
-
- 1.jpg
- (35.72 КБ) 811 скачиваний
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01
блин ! в версии PROTEUS 7.3 новые модели AVR не работают без явной (на схеме) подтяжки RESET. Вроде внутри МК есть резисторы подтягивающие. Нафига ПРОТОВЦЫ так сделали ??? Загадка.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
повысили "реальность" симуляции )))
Поставил русификатор на протеус - фуу... Привык уже как-то к английскому. Та же ситуация и с дельфями (оффтоп).
Поставил русификатор на протеус - фуу... Привык уже как-то к английскому. Та же ситуация и с дельфями (оффтоп).
ИМХО наоборот - глюк добавили - реальный МК то будет работать без подтяжки RESET.UA3MQJ писал(а):повысили "реальность" симуляции )))
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Всем привет! Проблемку свою(см стр 11) таки решил тем, что установил вожделенную программу туды, куды она просится при установке, а не где мне хочется.
Внимательнее прочтя подобную тему на Казусе ,забил на якобы инфекцию в "SDF.exe".
И еще на счет нестабильности сп6: перестала слетать только после переустановки windows(видать чей-то остается от предыдущих инсталяций чего никаким CLEANERом не выгрызешь).
И еще на счет нестабильности сп6: перестала слетать только после переустановки windows(видать чей-то остается от предыдущих инсталяций чего никаким CLEANERом не выгрызешь).
PROTEUS 7.4 demo и лекарство
- Вложения
-
- PROTEUS 7.4 demo и лекарство.rar
- (35.35 КБ) 661 скачивание
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
а где мона скачать протеус??? ткните носом плиз!!! 
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
упс......рвануло.......
зря я это сделал........


