С Новым Годом, или в лесу родилась ёлочка
Летучий корабль нового года набираает обороты. 1ч30мин по Московскому времени -- обшивка раскалилась до предела, риступаем к снижению...
- Реклама
С Новым годом Анна!!!ko666ka писал(а):aen С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Опоздала.ko666ka писал(а):что то давно я в баньке не была...
Если бы знал такое, то навечно себя бы забанил.
Что же раньше не сказала?
Везёт вам..., у мена за окнами "третья мировая"ko666ka писал(а):![]()
![]()
а мы тока тока...
но у нас таааак активно ловили продавцов петард, что за окнами темень и тишина упс...
ну вот разбавляем бенгальскими огнями
![]()
![]()
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Ну так может найдем время?
Фиг с ним с форумом - Мурру поручим и ай да баниться
Фиг с ним с форумом - Мурру поручим и ай да баниться
Ладно. Договоримся.ko666ka писал(а):Ну так может найдем время?![]()
Только подождем когда оттуда UA3ELR выйдет и тогда сразу.
- Реклама
1час45мин по МСК, корабль нового года взял твёрдый курс на посадку. Всех пассажиров и обслуживающий персонал просим пристегнуть ремни. Держаитесь, камрадос! 
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
замётано!aen писал(а):Ладно. Договоримся.ko666ka писал(а):Ну так может найдем время?![]()
Только подождем когда оттуда UA3ELR выйдет и тогда сразу.
ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! ВЫ СКОРО ПОПАДЕТЕ В 2014 ГОД!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СЧАСТЬЮ, КОПИТЕ МАКСИМУМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! НА ВАС СМОТРИТ ВЕСЬ МИР!!!
(а хто в очереди на 2014 последний крайний ?)
Последний раз редактировалось ko666ka Ср янв 01, 2014 01:50:19, всего редактировалось 2 раза.
1час50мин по МСК, входим в плотные слои атмосферы. На радаре заметно ещё размытое изображение сала и горилки. Приземляемся -- будет трясти! 
- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:09:12
Осторожнее там при посадке.просто КОТ писал(а):На радаре заметно изображение сала
Не поскользнитесь.
Мы за вас тут все переживаем.
1час55мин по МСК, в тумане стал различим сарай. Пилот корабля Нового Года столь сильно дёрныл на себя штурвал, что ящик водки выпал в бомболюк. М приземлились на территории Незалэжной Украины. Ура! УРА! УРРААА! 
Ага, Москва до сих пор гремит!!! Боеприсами запаслись - на три войны хватит!
А поболтать?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Денис дзе это вы видали что б украинец на сале подскользнуцца мог...
там же зубная реакция - тормозные колодки отдыхают - мёртвая хватка
Говорю как 1/4 по крови - без обид

З НОВИМ РОКОМ!!!!
Говорю как 1/4 по крови - без обид
З НОВИМ РОКОМ!!!!
Последний раз редактировалось ko666ka Ср янв 01, 2014 02:01:59, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 21:28:26
Сэр Мурр писал(а): С Новым Годом, или в лесу родилась ёлочка
Предпочитаю общение на ВЫ, дразнюсь) на ТЫ исключительно взаимно
!!!
- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:09:12
Успокоили, а то я уж подумал, что хорошо бы на место посадки кактусов разбросать, что бы вдруг не поскользнулись приземлившись прямо на сало.ko666ka писал(а): дзе это вы видали что б украинец на сале подскользнуцца мог...
Все таки украинцы для нас русских не чужие.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Добрий день тобі - це Я,
Синій Кінь, а не змія!
В рік я новий скачу,
Щастя вам на здачу.
Бережи свої бажання
А від мене - привітання!
Синій Кінь, а не змія!
В рік я новий скачу,
Щастя вам на здачу.
Бережи свої бажання
А від мене - привітання!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
чтото дюже я невезучий на праздники .
знаете такие железные советские банки , на них еще написано сахаер/соль/перец
так вот положил я туда маленькую бомбочку и держал эту хрень в руке , банка концентрировала энергию хлопка как лазер .
сначала было ничего . но когда я решил положить туда большую бомбочку...
банка разорвалась в руках в клочья , на правой руке осталась царапина , на левой только опухли и онемели кончики 2 пальцев , еще меня оглушило дюже .
в общем мне даже повезло
весело встретил новый год

знаете такие железные советские банки , на них еще написано сахаер/соль/перец
так вот положил я туда маленькую бомбочку и держал эту хрень в руке , банка концентрировала энергию хлопка как лазер .
сначала было ничего . но когда я решил положить туда большую бомбочку...
банка разорвалась в руках в клочья , на правой руке осталась царапина , на левой только опухли и онемели кончики 2 пальцев , еще меня оглушило дюже .
в общем мне даже повезло
весело встретил новый год
- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:09:12
Для этих целей лучше всего подходит скороварка.rus084 писал(а):знаете такие железные советские банки , на них еще написано сахаер/соль/перец
... положить туда большую бомбочку...
На следующий год попробуй, не пожалеешь.
Только не забудь туда еще килограмм гвоздей добавить.
Я, эта, тута, не сплю и бдю. Хр-р-р. Тоесть Мур-р-р-....ko666ka писал(а):Ну так может найдем время?![]()
Фиг с ним с форумом - Мурру поручим и ай да баниться






