Sigma - этот текст, перешлите, плиз, в ГосДуру, чтобы написали очередной закон под номером 100500 для неукоснительного выполнения всеми Россиянами,и любой шаг в сторону = штраф! Они это любят. При Сталине - расстрел, но от расстрела одни убытки, а штраф - это новенький Хаммер каждому чиновнику!.
Простите . но каждый совет от умников, меня просто "убивает" морально. сами ещё жить не научились, а учат "отца ебаться"!
Найди в Инете: как жарить яичницу, картошку...от Макаревича, от Собчак и прочих...подобных....которые моей пищи ни разу не пробовали, чтобы...заткнуться!
[uquote="WildCat",url="/forum/viewtopic.php?p=2028701#p2028701"]Вспомнил, как готовят окорок, просаливая изнутри
Берется хитрый аппарат с сотнями игл, он протыкает кусок мяса и в образованные каналы заливает рассол.
Вот это и есть маринование изнутри, а не то, что ты, ploop, подумал [/uquote]
Таким макаром, вам окорочка куриные и не только, "набивают\надувают"... Рабочие что это делают, даже не знают что в этих бочках, что за состав для "надувания"... да и я не знаю, но факт есть...
И это не фирма "два абрэка в гараже", а вполне себе законно - ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ЦЕЛЫХ корпорациях АГРОХОЛДИНГАХ...
[uquote="Dik13",url="/forum/viewtopic.php?p=3626880#p3626880"][uquote="WildCat",url="/forum/viewtopic.php?p=2028701#p2028701"]Вспомнил, как готовят окорок, просаливая изнутри
Берется хитрый аппарат с сотнями игл, он протыкает кусок мяса и в образованные каналы заливает рассол.
Вот это и есть маринование изнутри, а не то, что ты, ploop, подумал [/uquote]
Таким макаром, вам окорочка куриные и не только, "набивают\надувают"... Рабочие что это делают, даже не знают что в этих бочках, что за состав для "надувания"... да и я не знаю, но факт есть...
вполне себе законно - ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ЦЕЛЫХ корпорациях АГРОХОЛДИНГАХ...[/uquote]
Помнится, даже, какой- то из этих "агроохолдиционЭров" даже рассказывал, что такая "надутая" курятина (и не только курятина) БОЛЕЕ НЕЖНАЯ, чем обычная..