Не совсем девайс!) Но подскажите, пожалуйста, что это за переключатель над электросчетчиком, дело в том что он часто вырубаться начал, то есть отключается все электричество дома, причем пакетники не отключаются, если провернуть вправо этот переключатель , то электричество появляется, причем сеть не перегружена, что может быть? Если немного надавить пальцем на переключатель, то напряжение скачет, проверял на лампочках
- Вложения
-
- asdasda.jpg
- (125.08 КБ) 517 скачиваний


