В общем замена ULN2003 решила проблему. Сегодня сделал первый запуск, с первого раза нечего не рвануло. На дисплее Psl и потом 5.00в а на тестере 0.51в, решил включить вход на тестере сразу появляется 0в а на экране что то типа 37.11 . При третьим запуске щелкнули конденсоры и пошел дымок (но не видно какой или какие с5, с8 и U1, VD7) транзисторы нашел irf 014 (8шт)imon220 писал(а):да правильный
Забыл подключить fan control (xp5, xp1 и fan( fan-это кулер, да?)
Может я что-то не так сделал
Тут я офигел.Померил напряжение в доме а там 255-260в (Может бахнуть из-за этого)


