когда с напряжением накала и сетки разберусь,[/uquote]
С напряжениями разобрался, Циферблат не светит. Как ещё можно проверить МК в моем случае? Предложенное пропробовал- не помогает.
Пробовал и с галочкой и без не помогаетСнимите галку с CKDIV8.
Я с вами полностью согласен НО почему не работает я уже все возможные варианты методом тыка перебрал я немогу понять почему в протеусе работает, а в реальности нет.Все равно, CKDIV8 должен быть незапрограммирован. SUT1,0=11 это резервная комбинация при работе от встроенного RC. Лучше оставить в исходном, т.е. 10.
осталось только найти то место, куда у тини13 кварц подключен.Ivanoff-iv писал(а):проще отцепить кварц и прицепить вместо него простой генератор частотой около 1МГц