Ничего отличного в этом усилителе нет, т.к. коэффициент усиления и ток покоя зависят не только от конкретного экземпляра применённого транзистора, но и от температуры окружающего воздуха. Да ещё и ток покоя постоянно увеличивается из-за саморазогрева транзисторов. И динамику постоянный ток, через него проходящий, здоровья не прибавляет: в лучшем случае получаем искажения из-за смещения диффузора из линейной части магнитного поля, в худшем - сгоревшую катушку динамика. Короче, это примитив, качество работы которого определяется "погодой на Плутоне". Можно использовать для демонстрации усилительных свойств транзисторов, но ни как не для использования по назначению.Иван83 радиолюбитель писал(а):а почему? не можете сказать? что думаете по этому УНЧ?
Твой усилок полная ху..ня!
"50 КСВ 075", UA3112SWL





