О погоде
у нас ветер стих и мороз уже не таков страшен стал..............., ЛЯПОТА 
Tell Me The Truth
- Реклама
у нас на эту неделю то-же так неплохо метеорологи обещали
http://rp5.ru/8385/ru
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
вспоминаю аватарку Лёлика - холодно...— В ночь на среду температура понизится до минус 25—29 градусов по Цельсию, местами до минус 30—32, — предупредили синоптики. — Завтра днем будет 18—22 градуса мороза. В Минске — минус 20—22.
Согласно прогнозам, такая холодная погода сохранится в течение еще нескольких суток. Морозы начнут ослабевать лишь к выходным, но усилится ветер.
ko666ka писал(а):вспоминаю аватарку Лёлика - холодно...
Мне его даже не хватает -- штатный поэт давно не радует стихами!
Холодает, КАРраул!!!
-19 ночью и -16 днём
Подскажите что запаять в погоде, что бы схема климата заработала на планете!?

КАР. Срочно позитивим на погоду!
-19 ночью и -16 днём
Подскажите что запаять в погоде, что бы схема климата заработала на планете!?
КАР. Срочно позитивим на погоду!
Искусство общения было до нас.
- Реклама
Диод впаяй, мощный. Он пропустит к нам плюс, а минус оставит там, на Марсе!
Прорубил Петр I окно в европу, вот и дует теперь. 
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
С диодом предложение хорошее, только таких мощных у меня нету. А эмоциональный диод включить можно - хорошее думать, плохое отбрыкивать.
До Петра уже не докопаешься, к тому же что сделано то сделано.
Да и какое там окно, форточка для проветривания.
Что бы с Западане воняло, неплохо бы фильтр на форточку поставить, но это уже.. другая тема. 
До Петра уже не докопаешься, к тому же что сделано то сделано.
Искусство общения было до нас.
Какой фильтр?! РЦ или ЛЦ?!
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
ВЦ!просто КОТ писал(а):Какой фильтр?! РЦ или ЛЦ?!
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
штатного - увольтепросто КОТ писал(а):![]()
![]()
![]()
Мне его даже не хватает -- штатный поэт давно не радует стихами!
а тебе рекомендую почитать классику
типа:
Афанасий Фет
Скрип шагов вдоль улиц белых,
Огоньки вдали;
На стенах оледенелых
Блещут хрустали.
От ресниц нависнул в очи
Серебристый пух,
Тишина холодной ночи
Занимает дух.
Ветер спит, и все немеет,
Только бы уснуть;
Ясный воздух сам робеет
На мороз дохнуть.
Радует то, что сегодня первый день последнего месяца зимы.
Скоро лето!
Скоро лето!
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Усы схватывает на -15, но брить не буду! Тем более, у котов на усы мода. 
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Точное время 22-13. В столице -19, что будет к утру? А мне, юля, на работу...
Тут не диод надо, а сто грамм....
Тут не диод надо, а сто грамм....
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
-23°, ночью снежком немного присыпало. Сопли замерзают на кончике носа. Тоже думаю перед уходом домой ё*нуть 100 грамм чтобы доехать, благо на работе имеется...
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Восемь утра - -25, половина одиннадцатого - -23, пиздец... абсолютный ноль близок... Согласно информации ОБС намечается -37!
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Я на лоджию вышел - пиздец какой-то. Причём холодный такой. Никуда не пойду 
PS: Школота вроде в школу не пошла.
PS: Школота вроде в школу не пошла.
Уже третий деньhybroid писал(а): PS: Школота вроде в школу не пошла.




