Ну а что? Точно такая же технология применяется в этимотиках и в некоторых других наушниках. Например у меня есть наушники-затычки, сделанные по точно такой-же технологии. А может можно довести эти излучатели до уровня капсулей "Siren Armature"...RA3WSI писал(а):Да Серёг это просто праздник какой то для истинных аудиофилов.
У меня на полном серьёзе в планах была попытка как-то модернизировать такие излучатели. Хотел сделать полноразмерные наушники со звучанием, как у арматурных затычек. А потом купил изодинамику и соответственно от такой идеи отказался. Затем прикупил хорошую изодинамику, которая все эти недорогие арматурные наушники оставила далеко позади.




