Во всех ноутбуках тепловые трубки работают. Если бы им важно было положение - ноутбуки давно бы многие погорели.
Как это работает - не знаю, но факт на лицо.[/uquote] Там не трубки - ТРУБИЩИ, относительно размеров охлаждаемого объекта.
Ноутбук от стационарного компа несколько отличается по конструкции. Никто ведь не предполагает, что tower будет работать в горизонтальном положении?
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)




