Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80457
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а): "Халва, халва, халва, халва!"(С)
Россия просто выбирает... кому сдаться с потрохами... пиндосам... или китайцам...
Процесс развития России заметен даже пиндсам, иначе что бы они искали рычаги давления на Путина?
От тебя, HHIMERA, и от тебе подобных, этот процесс не зависит, так что не беспокойся.
HHIMERA писал(а): Путину есть чем гордиться!!! :))) :))) :)))
Напоминаю, что Путин - Президент России, а не Украины. Это ваши президенты продавали ВАШУ страну оптом и в розницу, это ВАШ новый президент отдаёт приказы убивать ВАШИХ граждан. Это в ВАШЕЙ столице прописались пиндосы с печеньками для оголодавших и с брониками для ВАС уничтожающих. Это в ВАШЕЙ стране жгут в домах и добивают раненых.
Тебя послушать, так Путин сейчас с автоматом должен твои двери охранять от майданутых. Не пори херни.
Если Россия такая плохая, бедная и продажная, что с Украины к нам на заработки едут? Что бегут от ВАШЕГО режима К НАМ, в плохую, нищую Россию с нехорошим Путиным во главе? Гражданство получают, помощь и сочувствие?
Или все приехавшие тайком ненавидят Россию и Путина?
Последний раз редактировалось HariusHek Ср июн 04, 2014 12:32:13, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Интересно...
Лавры "Легиона Кондор"
( http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%E3% ... 4%EE%F0%BB )
готовятся Украинским военлетам или той команде, что Обаму в эвропе встречала? :roll:
А России... Спасибки хоша б за дождички с грозой... 8)
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

Не мое...

Ну и для все еще сомневающихся с чем имеют дело сейчас ополченцы.
"Дьявол придет и заставит уверовать род человеческий в то, что не дьявол он , а бог"... кажется кто то из Оптинских старцев говорил, ссылку не найду.

Текст собственно..."молитвы" батальона "Азов":
Украина, Мать Героев, сойди в сердце моë, прильни бурей ветра кавказского, шумом карпатских ручьев, боев славного Завоевателя Отца Хмеля, триумфом и шумом орудий Революции, радостным гомоном Софийских Колоколов. Пусть в тебе возрожуся, славой Твоей озарюся, ибо ты вся жизнь моя, ибо Ты всë моë счастье.

Прозвени мне звоном кандалов, скрипом виселиц унылой утренней порой, принеси мне вопли замученных в подвалах и тюрьмах, и в ссылке, чтобы вера моя была гранитом, чтобы росло рвение, мощь, чтобы смело я шел в бой так, как шли Герои за Тебя, за Твою славу, за Твои Святые Идеи; чтобы отомстить за позор неволи, попранную честь, смех палачей Твоих, невинную кровь замученных под Базаром, Крутами, в Кингири и Воркуте, героическую смерть героев украинской нации, Украинской Национальной Революции — полковника Евгения Коновальца, Басараб,Головинского, Шухевича, Бандеры и славную смерть Данилишина и Биласа, и тысяч других неизвестных нам, чьи кости разбросаны или тайком погребены.

Сожги огнем жизнетворным всю слабость в сердце моем. Пусть не знаю я страха, не знаю, что такое колебания. Укрепи мой дух, закали волю, поселися в сердце моëм! В тюрьмах и тяжкие минуты подпольной жизни расти меня для светлых поступков. В деяниях тех пусть найду смерть сладкую, смерть в муках за Тебя. И растворюся в Тебе, и вечно буду жить в Тебе, Исконная Украина, могучая и соборная!
Видео:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA не политик....ему просто обидно, что никто не поддержал югозапад....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80457
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Maykill писал(а):HHIMERA не политик....ему просто обидно, что никто не поддержал югозапад....
ЮВ сам себя не поддержал, в первую очередь.
И HHIMERA тоже сам не определился. Не пришёл, видите ли, к большому мальчику Путин в костюме Деда мороза, не исполнил. его желания.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а):Не пришёл, видите ли, к большому мальчику Путин в костюме Деда мороза, не исполнил. его желания.
Тогда к Путину придёт Санта Клаус Абамка... с пожеланиями, что врагу не пожелаешь... или ценный пушной зверёк... :))) :))) :)))
А вы кормите укропов газом... а лучше все долги спишите... А то без трубы России труба... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): ЮВ сам себя не поддержал, в первую очередь.
ЮВ пока держится... Видать Для Кремля Сирия дороже чем ЮВ... что непонятно...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Под Славянском сбит вертолет МИ-24 (видео)
http://rusvesna.su/news/1401872545
После падения вертолета украинский боевой самолет нанес по нему ракетный удар, чтобы вооружение с МИ-24 не досталось ополчению.
О как! Свои же добивают. :kill:
Бей своих, что бы чужие боялись!
Ну, а то что в вертолёте могли быть выжившие и раненые... та это поф хунте.
Последний раз редактировалось takedown1 Ср июн 04, 2014 13:11:37, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80457
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а):
HariusHek писал(а): ЮВ сам себя не поддержал, в первую очередь.
ЮВ пока держится... Видать Для Кремля Сирия дороже чем ЮВ... что непонятно...
Ты вот что думаешь, что ты всех умней? В Сирию, может, войска Россия посылала?
Тебе бесполезно объяснять, как я вижу, что Путин не в стороне от всего этого стоит. Войну развязать - много ума не надо. Жертв будет в сотни тысяч раз больше. Так ты одним из первых и взвоешь, что Путину славы полководца ещё захотелось, а на гибель людей ему наплевать.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Под Славянском сбит вертолет МИ-24
А целились небось в кондиционер... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

livenews. На ЖД вокзал в Донецк прибывают родители солдат срочников со всей украины
takedown1

Сообщение takedown1 »

HariusHek
Ты вот что думаешь, что ты всех умней? В Сирию, может, войска Россия посылала?
ну я тоже как бы "ЗА" что бы мы, Россия, ввели войска на ЮВ Украины... НО! Есть всё же некоторые "НО". Поэтому могу только поддержать решение о вводе Российской Армии, если такое случится. Кстати, мандат у Путина имеется и его ещё не отменили. Если имеется мандат то значит ждут что то такое что могло оправдать ввод войск. ИМХО.
Последний раз редактировалось takedown1 Ср июн 04, 2014 13:18:35, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): Тебе бесполезно объяснять, как я вижу, что Путин не в стороне от всего этого стоит.
Конечно... ты просто не сможешь объяснить... почему замазан Путин...
Виновные в происходящем на ЮВ киев, пендосы, ЕС и Путин... Кто-то больше, кто-то меньше...
Причин, почему Россия и Путин виноваты, много... но тебе этого не одолеть... увы... Не напрягайся...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Если имеется мандат то значит ждут что то такое что могло оправдать ввод войск
Согласен. Еще на пушках Людовика какого-то было написано "Последний довод королей". ввод войск это именно последний довод
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Я вот, что подумал.
Если бы всем сторонам было выгодно освещать все как есть, то все репортеры ходили бы по полю боя не боясь что их убьют!
Но это не так. Что доказывает наличие искажения правды в СМИ.

Это вот для размышления тем кто верит в пропаганду всякую.
Последний раз редактировалось Gisteresis Ср июн 04, 2014 13:24:01, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Есть ещё вариант - физически разом уничтожить кланы рокфеллеров, ротшильдов и др. мировой "элиты"- лет 50 спокойствия на Земле будет без этой нечисти.
Как раз для Вовиных геноссе работёнка, а то что то непонятно чем занимаются "работнички".
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

asvhmao писал(а):
livenews. На ЖД вокзал в Донецк прибывают родители солдат срочников со всей украины
Вот пусть этим "родителям" покажут "геройские" дела их отпрысков. Пусть ссукки пройдутся по улицам Луганска и Донецка, Славянска... Пусть им покажут дела "героев" киевской хунты.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80457
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а):
HariusHek писал(а):Не пришёл, видите ли, к большому мальчику Путин в костюме Деда мороза, не исполнил. его желания.
Тогда к Путину придёт Санта Клаус Абамка... с пожеланиями, что врагу не пожелаешь... или ценный пушной зверёк... :))) :))) :)))
А вы кормите укропов газом... а лучше все долги спишите... А то без трубы России труба... :))) :)))
Так у тебя и чешется, чтоб Россия все договоры с Украиной разорвала и объявила войну. Так, что ли?
Ты уж выскажись прямо. А то кто-то кого-то испугался, кто-то кому-то продаться хочет...
Если водитель автобуса не гонит за 120, так он трус? Или у него ответственность есть за людей в салоне автобуса?
А тут речь идёт о 150 000 000 жизней. Вот и думай, если сможешь.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

HHIMERA писал(а):
takedown1 писал(а):Под Славянском сбит вертолет МИ-24
А целились небось в кондиционер... :))) :)))
Следовательно, совет ополченцам: Если намереваетесь сбить летающую хрень,
то целиться надо в ближайший кондиционер. Если собираетесь выбраться в поле,
то необходимо взять с собой парочку кондиционеров. :))) :))) :)))
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Израильский спецназ «Алия» и группа польских добровольцев присоединились к ополченцам Донбасса.
http://nnm.me/blogs/aleco/izrailskiy-sp ... -donbassa/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»