Недостаток: резина "коптит", оставляя чёрные несмывающиеся метки на предметах, которые длительное время с ней соприкасаются. Не надо использовать этот кабель в быту.
К сведению: сейчас у нас под маркой КГ продают достаточное количество импортных заменителей этого кабеля, но у них используется что-то пластиковое на изоляции, поэтому, несмотря на то, что они остаются относительно гибкими, всё-таки заметно дубеют уже при 0°. Собственно, настоящую резину кабеля КГ отличить легко по характерной консистенции и запаху. Пластик и на ощупь, и под ножом совсем по-другому себя ведут, и пахнет он пластиком...



