( В тюркских языках "баган" означает "столб" "шест" , в частности серединная палка-подпорка , которая держит юрту.
"зур"==большой
То есть это может означать например "большой столб" .. )
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Хотел зарегистрировать свой ник, но его уже зарегистрировали ... увели гады ... в 2011 году, а я на форуме с 2009-го ... ну уж раз туда зашёл, зарегистрировал такую хрень:
Добавлено after 7 hours 5 minutes 35 seconds:
Ещё добавил: