МЯЯЯУ!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41

Сообщение WandererSc »

Лучше начать с цели.
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Все детали можно заменить импортными аналогами.
Прочитано здесь - http://www.radiokot.ru/circuit/light/run/14/

Такой фразы я ещё не встречал! :music:
Искусство общения было до нас.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 11:29:31
Откуда: Москва

Сообщение __STING__ »

WandererSc писал(а):Лучше начать с цели.
Если честно, я по специальности инженер-схемотехник. Что такое микроконтроллер и его свойства и структуру я прекрасно знаю! Разрабатывал сам всевозможные устройства на микроконтроллерах, например, работу стиральной машины. Но для меня это так и осталось все на схемотехническом уровне. Хочется поднятся до более высоко уровня. Помимо разработки принципа действия устройства, нужно уметь самому собирать и налаживатиь их.
Лучшее враг хорошего
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

__STING__ писал(а):... Хочется поднятся до более высоко уровня. Помимо разработки принципа действия устройства, нужно уметь самому собирать и налаживатиь их.
Собири микроконтроллер на рассыпухе...или из старой стиралки "ЗВИ" сделай автомат, что бы стирала, полоскала, отжимала. :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 11:29:31
Откуда: Москва

Сообщение __STING__ »

Собири микроконтроллер на рассыпухе...
На транзисторах что ли? :shock:
[/quote]
Лучшее враг хорошего
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

__STING__ писал(а): На транзисторах что ли? :shock:
[/quote]

Зачем на транзисторах, на БИСах ОЗУ,ПЗУ,ППИ,ЦПУ,ПДП,УСАПП,ПТ,КЭЛТ и тд. и тп....А мелкую логику упакуй в PLD.

Или на ПЛИС.

Ты же инженер-схемотехник. Сразу профессионально подрастёшь, особенно, когда PLD упаковываться не захочет. :)))
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 17:08:38

Сообщение Jonson »

Что за мерзкий, малобюджетный и каличный хостинг у этого форума?
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Смотрю.. у матёрых Котищ, у многих позывные радиолюбительские! http://www.dg4rbf.de/ :evil: Думаю, вот возьму и начну везде IP адрес выставлять! :lol: Ну не кординаты же из Google Earth? :)))
Искусство общения было до нас.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 14:16:18
Откуда: Екб

Сообщение AI_Disable »

НЕНАВИЖУ ХРЕНОВ НГ! :evil: Всю прошлую неделю провёл за починкой хреновой тучи разномастных китайских гирлянд. Цезарь, как всегда, провозгласил, а о последствиях кто задумываться будет?! Задушил бы его этими гирляндами, да жаль, сдох тысячелетия назад. :evil: :evil: :evil:
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 14:49:08
Откуда: Гондурас, Мурманск

Сообщение DrWatson »

Да, со свечками вместо гирлянд прикольнее было: один пожар и больше никакой иллюминации на ёлке :))) :))) :)))
- Если вы такие умные, то почему тогда строем не ходите?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:20:38
Откуда: SPb, finnban

Сообщение Хе-Хемуль »

Китайские хирлянды не менее пожароопасны - это даже не имхо!
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 16:37:26
Откуда: Краснокамск;Пермский край

Сообщение Mr.Ross »

Всем привет! И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :)) :beer: :music:
Давно небыл на любимом сайте :tea:
А я смотрю вы тут не скучаете :))) Здеся были?!
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=23850
Не ну ОБ,,,С,,,ТСЬЯ можно :))) :)) Вообще то всё понимаю и всякое видел,
НО Т-А-К-О-Е!!!! :shock: :cry: :)))
Звезда в шоке :)))
А вобще вех еше раз поздравляю,всем привет кто мя знат и в новом году всего только самого лучшего :beer:
[b]Моя[/b]!Работа,имею право показать! :))
http://youtu.be/UZ1GNPvGnmQ
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 16:37:26
Откуда: Краснокамск;Пермский край

Сообщение Mr.Ross »

Не ребята,вы как хотите,а я с сайта ни ногой!
Я ко много увожамемым админам и модераторам щас обращаюсь.
Короче щас в баню заглянул :music: уржаться можно :))) Я доволен.
Если помните мы как то эту тему затрагивали.Смотрю придумали таки как с невоспитанными питомцами бороться.не жёстко,но поучительно.
Супер,молотцы ребят :beer: :))
[b]Моя[/b]!Работа,имею право показать! :))
http://youtu.be/UZ1GNPvGnmQ
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 16:37:26
Откуда: Краснокамск;Пермский край

Сообщение Mr.Ross »

Кстати совершенно забыл одёжку сайта за ценить!!! :oops:
Очень и очень красиво.празднично так.короче твёрдая пятёрка с плюсом
МОЛОТЦЫ!!! :)
[b]Моя[/b]!Работа,имею право показать! :))
http://youtu.be/UZ1GNPvGnmQ
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42

Сообщение Андрей_Р »

я в МК тоже нуль (но с палачкой) :))
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Изображение

Что бы прочитать сообщение установите карту доступа в слот.
:music:
Искусство общения было до нас.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 22:11:27
Откуда: из Питера

Сообщение WerenGlos »

MIF,что ЭТО?
Я не "Вы"
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

WerenGlos писал(а):MIF,что ЭТО?
Московская Кольцевая Автомобильная Дорога при скорости 200км/час - красные полоски: местное ГАИ с палочками :)))
А поболтать?
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Brigadir писал(а):красные полоски: местное ГАИ с палочками :)))
Они по середине стоят обычно!!! :)))
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Brigadir писал(а):
WerenGlos писал(а):MIF,что ЭТО?
Московская Кольцевая Автомобильная Дорога при скорости 200км/час - красные полоски: местное ГАИ с палочками :)))
:)) Тогда, ещё похоже на взгляд микроба на небо, в котором подвинули координатный столик микроскопа. :)
С версией про ГАИ это хорошо стыкуется, поскольку микробы тоже чаще всего паразиты.
Искусство общения было до нас.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»