Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2009. 2.0.
- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 19:35:05
Блок питания/зарядное устройство v1.0.
Усы, лапы и хвост - вот мои документы! 
Клыки, когти и вес - вот мои аргументы!
Клыки, когти и вес - вот мои аргументы!
- Сообщения: 576
- Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 05:39:11
Умная зарядка NiMh AA аккумуляторов.
- Реклама
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 22:17:41
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 19:39:00
отдаю свое решительное МЯУ за поделку земляческую-УКВ приемник с цифровым управлением.!!!!!!!!!!!!!!
Большой и хитрый сверху видит все!Ежели пакостишь,то делай это так, что бы ему не было скучно !
Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 03:06:14
Приспособление для пайки выводных компонентов.
«О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...»
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...»
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 15:26:19
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:58:25
Блок питания/зарядное устройство v1.0.


