А.Андрей писал(а):Я ПОНЯЛ, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИЛИ!!!
Очень рад!!!
А.Андрей писал(а):Я - ГОЛУБЬ!!!!!!! и ПЫТАЮСЬ взлететь - УРААААА! ПОЛУЧИЛОСЬ!
Есть 4 основных эээ... "зверя", которые используются для своего самосовершенствования:
Змея, Тигр, Обезьяна, Птица (приблизительно, или их производные)
У каждого из них преобладают свои лучшие качества: змея - осязание, тигр - обоняние, обезьяна - слух, птица - зрение.
Смысл в чем: становясь кем-то из них (кроме собственно новых непередаваемых ощущений), и особенно понимая чего ждать, резко возрастает конкретное из этих качеств до такого уровня, который в реале и не снился (порой даже представления не имеют). Реалистичности можно добиться в тысячу раз лучше чем в реале. А для чего - имея пусть и виртуальные навыки, всё оно в процессе переносится и в реал, но это уже отдельный разговор. Да, и тренироваться во сне что-либо делать можно очень эффективно, и без негативных последствий
А.Андрей писал(а): Обозревал пойму Оскольца - в конце недели там побывал и ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ В ТОЧНОСТИ ТАК, КАК ВО СНЕ!!!
Как бы не говорили о том что это слишком просто для того чтобы поверить... Но это так.
Умея использовать осознанный сон, можно очень много самой разной информации узнать (обратная сторона медали - не всегда информация соответствует действительности, но тем не менее все-же доступен колоссальный объем). Народ придумывает уже виртуальные супер игры с мега графикой, в интернете можно найти постеры с описанием - виртуальная реальность вышла за пределы компов и там совершенно другой уровень (никакое 3D даже близко не то). То есть там во сне можно еще разделять виртуальное и реальное (хоят по большему счету всё строится именно на виртуальном пространстве, еще называемое как место проектировки).
Понимая какие возможности даются - вряд-ли кто-то сможет от этого отказаться. Кто хочет быстро и сразу прикоснутся к этим удивительным вещам, предлагаю просмотреть видео лекции Михаила Радуги, это практическая инструкция к действию, не требующая никакой длительной подготовки.