Добавлено after 3 hours 3 minutes 23 seconds:
обидно! я ведь часа 4 разрабатывал печатную плату под мои габориты.а он не оправдал моих надежд.теперь думаю собрать по схеме Е. Гумеля радио №1 1989г установив современные операционники и транзисторы. тем более я уже собирал уселок по его схеме радио №9 1985г это было давно и усилок был так себе примерно 25ват чистой синусоиды. звучание было оболденное (лучшее в те годы) но у него грелся операционник и один сгорел я потом маленький радиатор на них установил. а уселок подарил другу он и щяс работает. а вот теперь хочется что-то супер качества и не сложное!

