Не надо меня менять , я этого нехочу ...UA3ELR писал(а):а для этого измени мир вокруг себя
Пятничный винегрет: гетера Фрина, Пракситель и сиськи!
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Реклама
не надо гвришшш?... а придётся
не дрейфь это не больно
чик и всё
не дрейфь это не больно
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Да я смотрю сударь вы знаток этого дела ...
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Сиська сиське говорила,
В бок её толкая мило:
«Ты не хочешь ли, мой друг,
нежных ласк мужицких рук?»
Сиська сиське отвечала:
«Я давно о том мечтала
и надеялась, Бог даст,
лопнет кофточка на нас.
Ведь пора б нам засветиться!
Мне такое часто снится:
обе мы выходим в свет,
нас прекрасней в мире нет
Мы сочны как апельсины,
льнут губами к нам мужчины,
нас целуют там и тут
и руками нежно трут!
И мусолят, и ласкают,
от себя не отпускают!»
Отвечает ей сестрица:
«Это вряд ли приключится,
потому что все права
захватила голова
Ей на сиськи наплевать,
только дай поразмышлять!
Ей не надо рук мужских —
у неё мигрень от них».
Стали сиськи бунтовать
и сосками набухать.
Тяжелеют сочно, смачно,
распирают лиф прозрачный.
Тут вмешалась голова:
«Сексу надо? Чёрта с два!
Отвяжитесь, глупота,
я работой занята!»
Весь мой мозговой процесс
не затрагивает секс.
Вот отсюда и мораль:
«Бабы думают не сиськой и, наверно, очень жаль !!!
В бок её толкая мило:
«Ты не хочешь ли, мой друг,
нежных ласк мужицких рук?»
Сиська сиське отвечала:
«Я давно о том мечтала
и надеялась, Бог даст,
лопнет кофточка на нас.
Ведь пора б нам засветиться!
Мне такое часто снится:
обе мы выходим в свет,
нас прекрасней в мире нет
Мы сочны как апельсины,
льнут губами к нам мужчины,
нас целуют там и тут
и руками нежно трут!
И мусолят, и ласкают,
от себя не отпускают!»
Отвечает ей сестрица:
«Это вряд ли приключится,
потому что все права
захватила голова
Ей на сиськи наплевать,
только дай поразмышлять!
Ей не надо рук мужских —
у неё мигрень от них».
Стали сиськи бунтовать
и сосками набухать.
Тяжелеют сочно, смачно,
распирают лиф прозрачный.
Тут вмешалась голова:
«Сексу надо? Чёрта с два!
Отвяжитесь, глупота,
я работой занята!»
Весь мой мозговой процесс
не затрагивает секс.
Вот отсюда и мораль:
«Бабы думают не сиськой и, наверно, очень жаль !!!
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Ученые выяснили причину гипнотического воздействия сисек

Два американских исследователя Ларри Янг (Larry Young) и Брэйн Александр (Brain Alexander) решили найти объяснение этому явлению.
Авторы утверждают, что настоящей причиной, почему гетеросексуальные мужчины зачарованы женской грудью, является гормон, который выделяется во время кормления грудью, и который помогает строить крепкую связь между матерью и ребенком. Этот гормон подталкивает нас создавать прочные связи между мужчиной и женщиной.
Как утверждает д-р Янг с биологической точки зрения одержимость мужчин женской грудью довольно странная.

«Мужчины – единственные млекопитающие, которых восхищает грудь в сексуальном плане», — объяснил специалист. «А женщины единственные млекопитающие, чья грудь увеличивается в подростковый период вне зависимости от беременности. Также мы единственные виды, которые ласкают и сексуально стимулируют грудь во время секса и предварительной игры».
Как утверждают ученые, интерес к женским прелестям имеет глубокие биологические корни в нашем мозге. Исследования даже показывают, что при виде груди или просто бюстгальтера, мужчины начинают принимать плохие решения.

Так как полная грудь в основном состоит из жира, эволюционные биологи предположили, что большая грудь сигнализирует мужчине о том, что женщина пышет здоровьем, а следовательно является хорошей кандидатурой для вынашивания и воспитания его детей.
Однако исследователи Янг и Александр считают, что во всем виновен механизм, который создает связь между ребенком и матерью.
Новорожденный ребенок стимулирует грудь матери, что высвобождает гормон окситоцин. Это приводит к расслаблению гладких мышц в груди, и выделятся молоко. Но у окситоцина есть и другая роль. Он привлекает внимание матери к ребенку. При этом лицо, запах и звук голоса ребенка прочно отпечатываются в мозге матери, укрепляя связь между ними.

Когда мужчина ласкает грудь женщины, это вызывает те же процессы в мозге, что и грудное вскармливание. Авторы объяснили, что люди также одни из немногих животных которые совокупляются лицом к лицу, что приводит к ассоциации между лицом и глазами любимого человека и удовольствием.

Другими словами любовь мужчин к груди — это бессознательное эволюционное побуждение, которое помогает людям формировать прочную связь.
http://thatif.ru/uchenye-vyyasnili-pric ... sek-6-gif/
Спойлер
Все мы не раз наблюдали за ситуацией, когда мужчины, будто загипнотизированные разглядывают грудь женщины. При этом даже у самого разумного представителя сильного пола во время разговора с женщиной взгляд то и дело смещается чуть южнее.Два американских исследователя Ларри Янг (Larry Young) и Брэйн Александр (Brain Alexander) решили найти объяснение этому явлению.
Авторы утверждают, что настоящей причиной, почему гетеросексуальные мужчины зачарованы женской грудью, является гормон, который выделяется во время кормления грудью, и который помогает строить крепкую связь между матерью и ребенком. Этот гормон подталкивает нас создавать прочные связи между мужчиной и женщиной.
Как утверждает д-р Янг с биологической точки зрения одержимость мужчин женской грудью довольно странная.

«Мужчины – единственные млекопитающие, которых восхищает грудь в сексуальном плане», — объяснил специалист. «А женщины единственные млекопитающие, чья грудь увеличивается в подростковый период вне зависимости от беременности. Также мы единственные виды, которые ласкают и сексуально стимулируют грудь во время секса и предварительной игры».
Как утверждают ученые, интерес к женским прелестям имеет глубокие биологические корни в нашем мозге. Исследования даже показывают, что при виде груди или просто бюстгальтера, мужчины начинают принимать плохие решения.

Так как полная грудь в основном состоит из жира, эволюционные биологи предположили, что большая грудь сигнализирует мужчине о том, что женщина пышет здоровьем, а следовательно является хорошей кандидатурой для вынашивания и воспитания его детей.
Однако исследователи Янг и Александр считают, что во всем виновен механизм, который создает связь между ребенком и матерью.
Новорожденный ребенок стимулирует грудь матери, что высвобождает гормон окситоцин. Это приводит к расслаблению гладких мышц в груди, и выделятся молоко. Но у окситоцина есть и другая роль. Он привлекает внимание матери к ребенку. При этом лицо, запах и звук голоса ребенка прочно отпечатываются в мозге матери, укрепляя связь между ними.

Когда мужчина ласкает грудь женщины, это вызывает те же процессы в мозге, что и грудное вскармливание. Авторы объяснили, что люди также одни из немногих животных которые совокупляются лицом к лицу, что приводит к ассоциации между лицом и глазами любимого человека и удовольствием.

Другими словами любовь мужчин к груди — это бессознательное эволюционное побуждение, которое помогает людям формировать прочную связь.
http://thatif.ru/uchenye-vyyasnili-pric ... sek-6-gif/
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Реклама
млять, а то мы это не знали...Другими словами любовь мужчин к груди — это бессознательное эволюционное побуждение...
лучше б чего нибудь нового-интересного-неизученного про сиську запостил...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Дай грант на исследования

Mundus vult decipi, ergo decipatur.
разрешаю так... без гранта
(здесь должна быть подпись)
(здесь должна быть подпись)
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

«Мужчины – единственные млекопитающие, которых восхищает грудь в сексуальном плане», — объяснил специалист
Мля,... "специалисты",.....они что опрос среди млекопитающих проводили ?
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Спойлер

- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Угу,... но красят их не просто так - это маскировочная покраска. 
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Раз пошла такая пьянка ...

Спойлер

Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Мда, дедушка Фрейд ворочается в гробу 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Да не весело
вот какие трусы сейчас носят

- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Щас ко666ка скажет чего и как быстро она себе отморозит , если будет так ходить .
Особенно осенью
Особенно осенью
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Их не носят - в них фотографируются
Натянут срамные труселя, сфоткаются и обратно - в родные семейники 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Худший вариант - когда отморожено не то, что под труселями, а под кепкой. И не у бабов(бог бы с ними), а у мужиков. 
И по теме. Что-то советский период не освещен:

http://comments.ua/life/284202-znamenit ... eslom.html
Москвичи! Вернулась, нет? Стоит?
И по теме. Что-то советский период не освещен:

http://comments.ua/life/284202-znamenit ... eslom.html
Москвичи! Вернулась, нет? Стоит?
Последний раз редактировалось pyzhman Чт апр 11, 2013 08:19:55, всего редактировалось 3 раза.
Docendo discimus
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Хм...
В руке весло ?
В руке весло ?
Mundus vult decipi, ergo decipatur.




