Завтра начну сборку.

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.
Можно конечно и любое другое, главное, чтоб контакты были не менее 5А на 240в. Это собственно нужно для полного отключения от сети.http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... 75&start=0galaxes писал(а):Ребята. а платку еще никто не корректировал под последнюю схему от Volly ???
скажите а что мешает заменить 8мегу на 16ю ??? ведь тогда можно добавить еще один канал (для фена как я понял)
PS Сильно не бить
Вернее отправил galaxes на ветку http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... 75&start=0ukrman писал(а):
согласен это конечно прискорбно,но жить то надоVolly писал(а):Сделаю когда нибудь...Когда в нищей прибалтике появятся в продаже фены. А пока и паяльник купить проблема. "Керамический" Соломон в местных магазинах стоит ~80$!
Короче, кроме национализма в пустых головах аборигенов- нет у нас ничего.
Если не сложно дай фото паяльника.Denikmar писал(а):у меня паяльная станция по 66 схеме там стоит семистр и как следствие нет выпрямления тока паяльник питается переменным.
транс от паяльной станции веллер, на выходе четко выдает 24 вольта, входное напряжение стабилизированное 220 В, думаю тут дело в инерционности обратной связи или в начальном нагреве. на паяльнике с обычным нагревателем / терморезистор после стабилизации температуры, начинается снижение (жало остывает) температуры плавное и после падения на 3 градуса происходит резкий скачек температуры на 10 -12 градусов и так и не успокаивается.