масонская ложа болтунов и пустобрёхов? макс14 ты бесстыже сливаешь все ваши планы!maks14 писал(а):сказал-организация
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
масонская ложа болтунов и пустобрёхов? макс14 ты бесстыже сливаешь все ваши планы!maks14 писал(а):сказал-организация
Русские не сдаются!11!!!1!1!!11!расрасрасStiff писал(а):Русски партизан - сдавайся, вы окружены....
Ты правда такой или прикидываешься? Мы сейчас говорим о нашей Родине - о России, Украине и Беларуси. Какая нахрен Европа? Какие США?gfgeuf писал(а):да? и в США и Европе наверно лишь у русских детей отбирают ?ELcat писал(а): Уничтожение села и внедрение ювенальной юстиции - есть ОТКРОВЕННЫЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА! Прошу также обратить внимание на то, что ювенальщики не отбирают детей в семьях циган и прочих не русских национальностей.![]()
Ну, ты лошадь, окромя ржалки у тебя ничего и нет.102Rudi писал(а):Я ржал
Ты у меня в ГУЛАГе сгноишь.gubkinbel писал(а):Ну, ты лошадь, окромя ржалки у тебя ничего и нет.
НИКТО. не следует дураку лезть в работающий механизм. в лучшем случае он его убьёт.maks14 писал(а):а кто нам это даст сделать?...
отправить на лурку, или сами туда пойдёте?ELcat писал(а):Мурлок, почему вы пишете "Б-Г" вместо "БОГ"???
Разве не ясно что они таких слов не приемлют - для них Бог это $ с множеством нулей...ELcat писал(а):"WHO CONTROLS THE PAST
CONTROLS THE FUTURE
WHO CONTROLS THE PRESENT
CONTROLS THE PAST"
Разрешите поинтересоваться, о милейший Мурлок, почему вы пишете "Б-Г" вместо "БОГ"???

З.ы. А кто мешает создать аналогичный механизм и задавить им этот?НИКТО. не следует дураку лезть в работающий механизм. в лучшем случае он его убьёт.