США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Абрамыч занялся самокритикой.

Обама считает интервенцию в Ливии своей самой большой ошибкой. 10 апреля 2016. 20:54.
Американский президент Барак Обама назвал свою самую тяжёлую ошибку за время пребывания на посту главы Белого дома. По его словам, это интервенция в Ливии.
— Возможно, это провал в подготовке плана на следующий день после вторжения в Ливию. На тот момент я считал это (вторжение. — Прим. ред.) правильным шагом, — пояснил Барак Обама в интервью телеканалу Fox News.

Ранее госсекретарь Джон Керри признал ошибку из-за вмешательства в дела Ливии, ведь влияние США не привело к становлению легитимного правительства в стране после свержения лидера арабской республики Муаммара Каддафи.
http://lifenews.ru/news/196072
Он бы ещё посчитал те, которые не "самые".
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

Молчит Charon Сигизмундович.... Наверно экономику учить пошел. :))) И это правильно! :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

ОРИОН писал(а):Абрамыч занялся самокритикой.
Обама считает интервенцию в Ливии своей самой большой ошибкой. 10 апреля 2016. 20:54.
Скромняга! Про премию мира забыл.
А сколько было планов на выборах! И войска то он с Ближнего Востока выведет, и Гуантанамо закроет, и продажу оружия ограничит, и ещё много чего... только выберите...
:facepalm: Не срослось.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43982
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Чумак писал(а):
ОРИОН писал(а):Абрамыч занялся самокритикой.
Скромняга! Про премию мира забыл.
А сколько было планов на выборах!...... И не срослось.
-Поручик, вы же обещали на мне жениться!!!
- Ну, мало ли, что на ком я обещал... :))) :)))
Если он- потомок рабов с идеологией бандитов, "сдристнувших" из Европы по причине того, что им там было "не место", то что можно было от него ожидать?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 18:04:39
Откуда: Montreal

Сообщение MagicianT »

Пиндосы обосрались, отказались вести подготовку снайперов в Украине.
Тут
Спойлерhttp://www.capital.ua/ru/news/64807-usa ... -snayperov
,
и тут
Спойлерhttp://www.usatoday.com/story/news/worl ... /82903402/
оригинал.
А здесь
Спойлерhttp://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1&start=80
от чего диарея началась.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

MagicianT писал(а):Пиндосы обосрались
Ага. Второй раз нарвались. :))) Молодца наши пацаны. :beer:
http://lifenews.ru/news/196762
Пентагон опубликовал видео пролёта Су-24 над «Дональдом Куком»
В военном ведомстве США повторили слова Белого дома, который заявил, что действия пилотов были непрофессиональными.
Пентагон заявил, что российские штурмовики Су-24 в акватории Балтийского моря несколько раз на крайне близком расстоянии пролетели мимо американского ракетного эсминца «Дональд Кук».
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Слабопонимающие упёртые америкосы возмущаются недемократичностью работы НЕ ЗА ДЕНЬГИ ! :facepalm:
( По одному из словарей "профессионально" - обязательно за деньги )
А что - нашим в праздничный день поразвлекаться затак нельзя что ли ? :roll:

Совсем уж америкосы охамели - указывать, кому и когда можно летать , кому для развлекухи ,а кому за зарплату .. :evil:

( Ежели не нравится очередному экипажу "кука" развлекаться - пущай увольняются, как и предыдущий ! :))) )
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

ИВАНЫЧ956 писал(а): В военном ведомстве США повторили слова Белого дома, который заявил, что действия пилотов были непрофессиональными.
:))) А что говорит экипаж этого Кука?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
DNK

Сообщение DNK »

Они не могут. Тремор челюстей пока не прошел. :dont_know: Как только прекратится, обязательно что-нибудь скажут. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Неужели правда?
Международная юридическая компания Garett, Paterson and Shugaev, которая принадлежит потомку русского эмигранта в США Константину Шугаеву, занята поиском таких документов для подачи иска о незаконности продажи Аляски. Об этом «Газете.Ru» сообщил информированный источник в американских юридических кругах. «Они затребовали много архивных документов. Сказали, что готовят выставку к юбилею этого события, но здесь дураков нет», — сказал источник.
http://www.gazeta.ru/politics/2016/03/3 ... tml?423432
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Компания попиариться хочет, внимания к себе.
Ничего страшного. :)
DNK

Сообщение DNK »

Кому ничего страшного, Андрей? :wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Да в том-то и дело, что никому.
Эта фраза у меня подразумевалась в кавычках, со значком © (цитата из одного известного фильма).

Ну неужели Вы думаете, что она у США Аляску обратно отсудит?
Ясно дело, ради чего эта авантюра затеяна.
"Полают, да отстанут"...
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

я вот Андрюшка не понимаю- ты на чьей стороне? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

kaetzchen писал(а):ты на чьей стороне?
Да, вот обычно этой фразой всё и начинается.
А потом понесётся: "госдеп", "печеньки" и прочее.
:facepalm:

Ни на чьей я стороне.
Это нейтральный комментарий ситуации.
В таких вывертах невозможно "принять" чью-либо "сторону".

Давайте ещё подадим в суд, что Америка должна по идее быть испанской колонией.
DNK

Сообщение DNK »

kaetzchen писал(а):я вот Андрюшка не понимаю- ты на чьей стороне? :)))
А что непонятного? По моему все предельно ясно. :)
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

не обязательно... критиковать верха есть за шо и по очень многим позициям. Однако, тут надо исключительно трезво оценить ситуацию.
А это очень непросто. Не все знают что происходит в мире. Хер расскажут.
А еще и пропаганда и деза. причем мегаизощреная.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

"Я никогда не критикую правительство своей страны, находясь за границей, но с лихвой возмещаю это по возвращении." © Уинстон Черчилль
:)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
DNK

Сообщение DNK »

kaetzchen писал(а):не обязательно... критиковать верха есть за шо и по очень многим позициям.
С этим я вполне согласен. Но критиковать, а не грязью поливать. Это раз. И объективно оценивать. Это два. Фемида не зря с весами изображена. При чем весы с двумя тарелками. Именно с двумя. На одну кладутся хорошие дела, на другую - плохие. Здесь некоторые коллеги хорошие дела "верхов" как-то забывают класть на весы Фемиды. :dont_know: Для восстановления справедливости нужно или сбросить с весов плохие дела, или доложить хорошие. Но люди, которые кладут на эти весы только плохие дела, лично мне не симпатичны.
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

ИВАНЫЧ956 писал(а): Ага. Второй раз нарвались. :))) Молодца наши пацаны. :beer:
http://lifenews.ru/news/196762
Конечно, обосрались :))) да так, что Керри позвонил Лаврову и заявил, что эсминец, в соответствии с правилами ведения боевых действий, мог сбить российский самолет. Путин этот намек, я думаю, понял правильно :) А то ведь если по аналогии с турецкими помидорками, придется запрещать и американскую кукурузу - над Россией весь мир смеяться будет.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»