Ну тогда лучше купить в элкосаре, хоть ближе.
Хотя вы сами написали 280 руб. Исправьте тогда.
Сейчас сижу пью коньяк с лимоном.
Я бы с удовольствием собрал бы вас всех кто тут меня обзывает, а это калобут (мозга на килобайт), ссс как раз в психушке, драл походу его ктото в подворотне отодрад, ну и другие, бы повесилился как в романе достопочтенного Булгаково Мастре и Маграрита.
Другое дело ас, диман д, файлик андрей бедов, RA3WSI и другие нормальные люди.
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.