ВСЁ про Sprint Layout
Установил 13 компас. По моему он новейший на данный момент. Проблемы отпали.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Реклама
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 17:52:16
Угу, не за что.Sub писал(а): P.S. S.Tarantsov, это - спасибо, можете принять в свой адрес.Вот, что Пруссель ответил:
".......... Да, Вы правы. Мы исправим это в хелп-мануале. Спасибо за подсказку.
С наилучшими пожеланиями,
ABACOM / Маттиас Pruessel
http://www.abacom-online.de
http://www.electronic-software-shop.com"
Когда "вертелся" в их среде, то убедился в их скрупулёзности ко всему. Но! Видимо мир меняется не в лучшую сторону.S.Tarantsov писал(а):Угу, не за что.Немцы тоже не совершенны, надо своей головой думать
В начале перевода проверял, а потом на "автопилоте" переводил.
skn_57
Как-то давненько я сюда не заглядывал, а тут оказывается уже 6-я версия вышла
. В целом приятственно, хотя многое непривычно
. Поюзал, нашел одну неприятную особенность. Если сгруппировать несколько макросов (которые не как компоненты, а как просто макросы), а потом разгруппировать назад, то эта вся композиция разгруппировывается полностью до последней линии и дуги. С компонентами такого не происходит, там все нормально.Что ж, будем привыкать пользоваться компонентами 
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 17:52:16
Не могу согласиться, Вы что-то путаете. Если группировка производилась в несколько уровней, то при разгруппировке все уровни сохраняются, как и раньше. Независимо от того что группируется: компоненты, макросы или вперемешку.
- Реклама
Сейчас еще раз повторил последовательность действий - и таки да, разные уровни группировки сохраняются. Странно, но вроде не мерещилось 
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 17:52:16
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 20:13:25
На казусе выложили еще один вариант перевода SL6.0, "сленговый", портабельный, обновления от 16.01.2013.
http://rghost.ru/private/43172088/3fea8 ... d981e4905d
http://rghost.ru/private/43172088/3fea8 ... d981e4905d
А форум почитать слабо? Хотя бы с конца.kamaz6141 писал(а):А где саму программу скачать то? А то только exe'шники кидаете
Прогу скачать из "Сундука Кота" - главная страница, в разделе "Софт". Обсуждаемая здесь прога с большими буквами .RUS - стационарная. На казусе уже несколько вариантов - портативная версия.
skn_57
Еще на казусе Alex__Nik правит версию от kripter на предмет поддержки надписей на плате на русском языке.
Цитата :
"Ещё пару скобок дорисую(которых нет в оригинале) и выложу полностью портабельную версию скорректированную после Kripter"
Цитата :
"Ещё пару скобок дорисую(которых нет в оригинале) и выложу полностью портабельную версию скорректированную после Kripter"
- Вложения
-
- SL6_кирилица.jpg
- (206.23 КБ) 481 скачивание
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 20:13:25
Спасибо! Я и так листал, штук 20 где-то, а потом усталSub писал(а):А форум почитать слабо? Хотя бы с конца.kamaz6141 писал(а):А где саму программу скачать то? А то только exe'шники кидаете![]()
Прогу скачать из "Сундука Кота" - главная страница, в разделе "Софт". Обсуждаемая здесь прога с большими буквами .RUS - стационарная. На казусе уже несколько вариантов - портативная версия.
Правильно. Кто из новичков может знать что их 129 страниц про SL6 нужно с 87 страницы начинать? Как может знать, что нужно из сундука скачать и установить, а потом ехе'шник только подменять? Нужно в архив с ехе'шником текст добавлять, с краткой инструкцией, однако.kamaz6141 писал(а):Спасибо! Я и так листал, штук 20 где-то, а потом устал
vano11 Что теперь с этим казусом обосраться и не жить? Вот сделает кинь адрес, не надо форум засирать. Может он щас до половины сделает а потом бросит, он же тоже человек, мало ли что. Вообще лезть в исходный код это подсудное дело, так что не надо особо распространять информацию.
Дурака учить, что мертвого лечить
Нервы успокойте, однакоfenix72x писал(а):vano11 Что теперь с этим казусом обосраться и не жить? Вот сделает кинь адрес, не надо форум засирать. Может он щас до половины сделает а потом бросит, он же тоже человек, мало ли что.
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 16:42:09
Не Ваша правда ехешник уже сделан, недоделан патч для автоматического засовывания кириллицы в обновлённыеfenix72x писал(а):vano11 Что теперь с этим казусом обосраться и не жить? Вот сделает кинь адрес, не надо форум засирать. Может он щас до половины сделает а потом бросит, он же тоже человек, мало ли что.
версии файлов, ручками надоело
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 17:52:16
Это вааще ахтунг....vano11 писал(а):На казусе выложили еще один вариант перевода SL6.0, "сленговый", портабельный, обновления от 16.01.2013.
http://rghost.ru/private/43172088/3fea8 ... d981e4905d
vano11, да вы двойной агентИ на казусе я даю инфу про новости на радиокоте по SL6.
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 20:13:25
Только вот путь к библиотекам не сохраняет, после перезапуска приходиться указывать 


