Наивный. Нукабыро мне понижай карму хотя бы на 1, это будет твоим оправданием. Я не заставлю тебя извиняться, ага. Если сделаешь, - норм.
Я серьезно, иначе тебя загоню в минус, тебе будет ппц, задолбаешься потом говорить, что ты умеешь паять. Все понял? Я не шучю, я Великий и Ужасный Нагибатель Пенсионерофф.
У тебя срок - 30 минут.
Фырчало
Это же бренд, супер. И чо?
....Сцуко, щас танцевать начну )




