Всем у кого наболело
А у нас в подвале вентиляция никакая. Стоит такой запах - грибной чтоли. Или канализации - не помню. 
ааааааааааааа
- Реклама
спалил микру в усилке(((Попутал полярность обидно(((Купил вот новую буду менять
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
поддерживаю
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Реклама
...
Последний раз редактировалось Yamaha Вс май 13, 2012 12:51:50, всего редактировалось 1 раз.
девущкам пофиг на статистику
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
...
Последний раз редактировалось Yamaha Вс май 13, 2012 12:52:08, всего редактировалось 1 раз.
БЛ* чем девушки думают *из*ой чтог ли?????????????????????????фаааааааааааак

Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Срач на Радиокоте 
уже давно доказаноTreicer писал(а):БЛ* чем девушки думают *из*ой чтог ли?????????????????????????фаааааааааааак![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Я обычно довольно терпимо отношусь к безграмматике, но один косяк в последнее время нереально бесит! УчИтесь, *лять!!
...за "усилитель греетЬся", "напряжение снижаетЬся" и т.п. как минимум надо на расстрел, а то даже и в школу отправлять..
..на всё лето
...за "усилитель греетЬся", "напряжение снижаетЬся" и т.п. как минимум надо на расстрел, а то даже и в школу отправлять..
..на всё лето
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 14:04:39
Да помоему с самого основания форума такая херь началась102Rudi писал(а):Срач на Радиокоте
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Нет, с самого начала была очень приятная обстановка, и срача не могу вспомнить. Даже сам Кот выходил в эфир, представляете?!/_KOT_/ писал(а):Да помоему с самого основания форума такая херь началась
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
а что скучать? музыку погромче, паяльник в хвост и какую нить мелочь сделать) или что нибудь улучшить)))
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
-потерен интерес ко всему, живу на автопилотеПЕРЕМЧКА писал(а):, ужаснейшая опатия
Заработай (насобирай. займи,...)денег и слетай в Опатию, твою "опатию" навек рукой снимет.


