Поэтому и задался целью о которой говорил не раз...Автомат (пробки)-счётчик-соседи

Ой чует мое сердце с таким пониманием надо открывать новую тему, иначе страниц 20-30 флуда гарантированоLagun писал(а):все на постоянкуникак не переделать для измерений на переменке?
на вагонной тележке(итого 8 пар электролитов
Сделал 5 продвинутых полностью с 0, и переделал под продвинутого более десятка - диоды на кондеры неставил нигде.Но если есть желание ставь, лучше применять импортные небольшие(5-10А) с гибкими выводами, для удобства монтажа.Lagun писал(а):диодов пока нет
мало того, они довольно высокочастотные(по кр мере те, что мне попадались, килов 10 тянут)Lagun писал(а):таких трехфазных диодных мостов куча..., можно ли на базе их сделать постоянку для сварки.


