С 2012 по н.д. свой дом. Вложил.
Дом с ремонтом и баня . Все мне это обошлось в 5.2 млн.
Завтра буду клубнику 3 грядки сажать.
Ну 11 лет на земле да начинающий хули, можежь пожурить...
Но теперь старый хуй. Что скажешь про в 1981. Мы с отцом выходные ходили в сад. В какой то момент появились велосипеды...
У нас не было даже домика. Ели яйца чай с термоса радиопремник селга "Маяк"



